АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 6883
Фото: 13
552
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
22.05.15 - 02.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Турции - спасибо, Bella!!

Летали за рубеж впервые, долго был невыездным. Ожидания полностью оправдались, все очень понравилось. Теперь подробнее. Вылет, прилет, трансферы - без вопросов, анекс и роял флайт сработали безукоризненно.

Приехали в отель в 9 вечера, сразу заселились в стандарт, который благополучно сменили через 10 минут из-за кондеров соседнего отеля. Часов в 10 вечера удалось поужинать горячей едой, тут вопросов нет. И да, при входе в отель сразу создается приятное ошущение - холл, ресепшн, общая обстановка сразу поднимают планку настроения. На момент заезда отель был заполнен на 60-70%, проблем с едой, лежаками, очередями не было.

Территория. Компактно, чисто, красиво, все в шаговой доступности.

Питание. Ну тут без комментариев, пять с плюсом. 20 видов горячего, 20 видов салатов, 2 супа, 20 видов сладостей - очень круто. Всегда что-то готовят на открытом воздухе, на завтрак блинчики и несколько видов яичницы, на обед мясо, рыба и так далее. Бар на пляже хорош. Пиво, айран, пицца, бургеры - можно и не ходить в основной ресторан. Желудок воспринимал пищу с благодарностью) правда 1 раз ребенок переел клубники, были кратковременные проблемы)

Сервис. Уборка в порядке. Бармены и официанты довольно общительны и веселы. Я ехал с нормальным знанием английского, что не очень помогло. Лучше подучить немецкий) к концу отдыха общение состояло из смеси английских, немецких и турецких слов. Немного напрягали изредка появляющиеся муравьи в номере, но это мелочь. Номер нормальный, для ребенка 3,5 лет поставили манеж-кровать.

Пляж, море, бассейн. Все нормально, море хорошее. В бассейны, несмотря на их кажущуюся чистоту, решили не нырять. Перестраховка просто. Пляж начали окончательно приводить в порядок только к 1 июня, до этого слегка грязноват был. Сцобак видели пару раз, не напрягало.

Анимация. Аниматоры молодцы, старались как могли. Беко, Серген, Алина, Мадонна - привет вам и спасибо) мини клуб, мини диско - все понравилось. Каждый день спорт - волейбол, футбол, все на пляже, отлично. Настольный теннис - жаль, но очень плохо. Ветер, дождь и прочие внешние факторы очень мешали.

Юрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море чистота сервис персонал
Минусы отеля
слишком много вкусной еды)) столы для настольного тенниса надо огораживать или переносить в крытый бассейн
Добавлено 11.06.15 10:14 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Зверев (8)