Регистрация: 07.06.15
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Я хочу продолжить рассказ о нашем прибывании в отеле. После...

Я хочу продолжить рассказ о нашем прибывании в отеле.

После первого шока,начинаешь привыкать к данным условиям и даже получать удовольствие.

Во- первых ,нашёлся все- таки мастер,которому удалось исправить кондиционер.

Не дай бог,не подумайте ,что установили новый,просто наполнили газом старый и он начал охлаждать и перестал шуметь и трещать после отключения.

Холодильник продолжает подтекать,но это уже не волнует.

Ещё раз хочу обратить ваше внимание,что процедуры и консультацию врача вы оплачивает дополнительно.

Процедуры: если у вас проблемы с ОПД- вы получите все,что вам необходимо.

Процедуры,входящие в пакет( аппликации, ингаляции и освежающий массаж) будут недостаточны для лечения.

Персонал внимательный,отзывается на ваши просьбы и проблемы,пытается их разрешить.

Питание хорошее и разнообразное,особенно для любителей мясных блюд.

Сейчас летний сезон много свежих фруктов.( черешня,клубника,яблоки,киви)

Но если захотите экзотики и дополнительных явст,конечно идите на базар- он не большой, но красочный.

Не откажите себе в удовольствии побывать на зксурсии( в зависимости от здоровья и кармана)- это добавит вам впечатлений и положительных эмоций. Не обязательно выбирать экскурсии длительные,есть послеобеденные , мед. персонал пойдёт вам навстречу и перенесёт лечение в удобное для вас время.

Несколько слов о территории: много зелени,парк,где в тени можете подлежать,отдохнуть,послушать пение птиц.

Бассейны(открытые,где проводится

утренняя акваэробика), закрытый бассейн ,наполненный термальной водой из собственной скважены),

А также вы можете воспользоваться сауной и джакузи.

Я постаралась быть объективной и надеюсю,что моя информация поможет вам в выборе вашего отдыха.

Добавлено 11.06.15 12:11 (1 723 символов в тексте)

20:01 29.08.15

По поводу процедур - у нас в стоимость путевки входило 15 процедур на 2 недели пребывания в отеле на выбор. Хватило с головой, дополнительных не потребовалось. Кондиционер работал исправно, холодильник не подтекал. Халаты и полотенца меняли по первому требованию. У нас был полупансион, т.е.в обед давали только супы, причем разнообразные. А завтрак и ужин в изобилии. Нас это вполне устраивало, не голодали.

10:32 06.10.15

Слава Богу, второй коммент написан в спокойном тоне. А то так можно людей отпугнуть.))
Там было все очень хорошо. Кроме отсутствия чайника в номере.(( А то завтрак в 7, а по московскому времени это уже 9 утра... Жесть. Берите чайник с собой - и все.
Насчет процедур. В моем пакете было их 15. Врач - душка.)) Бывший военврач, в возрасте, говорящий по-русски. Взяла вытяжку, грязи и массаж. Массажист Саби - прелесть, добавила еще 5.
Время выбираете по своему усмотрению. Я с утра брала, чтобы день был свободен. А днем было 2 похода на озеро. Не очень близко для людей с больными ногами. Но есть 2 паровозика симпатичных, можно прокатиться с удовольствием.
Питание на убой, похудеть не удастся.
Персонал весь очень доброжелателен. У меня была куча полотенец и 3 халата. Один для грязи (запачкала ворот на первой процедуре), второй для массажа и вытяжки, а третий для номера, сухой и чистый.
Холодильник я сразу отключила, мне он был ни к чему. За мороженым ходила в Шпар и сразу съедала.))
В общем, поменьше отрицательных эмоций, господа, и все будет прекрасно! Где еще с утра можно понежиться в джакузи или в бассейне с минеральной водичкой из собственной скважины? Или поплескаться в маленьком открытом струйном бассейне с душем Шарко?
Завтрак с 7 до 10. Я ходила после джакузи.)) Красота!
Жаль, в этом году не попала. Но приеду еще обязательно!))

Все отзывы Ella334 (2)