Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 11940

июне 2015
28.05.15 - 07.06.15

Спокойный тихий отель для комфортного отдыха.

1. Отдыхали мы в этом отеле с 28.05.2015-7.06.2015 с двумя детьми 3 года и 9 лет. Приехав в отель нам одели браслеты и отправили на ужин. После чего мы подошли на ресепшен за ключом от номера. Денег за размещение мы не давали. Номер нам дали в 29 корпусе, на 1-ом этаже, это возле СПА салона. Номер стандартный, все работало исправно. Один день плохо работал слив в раковине, но мы показали уборщику и через 10 мин. все было улажено.

2. Территория отеля нам очень понравилась, есть где погулять с детьми. Старшему ребенку очень понравились горки и бассейны. Море очень хорошее и теплое. К обеду был отлив, после обеда прилив. Очень много разнообразных рыб. Кому интересно может понырять с понтона. Для маленьких деток есть где купаться, что и интересовало нас в первую очередь.

3. Питание как и везде в Египте. Еды хватало всем и голодными никто не оставался. Мясо, курица и рыба были и на обед и на ужин. Из фруктов были апельсины, финики, арбузы и дыни. На пляже делают пиццу, в баре у бассейна есть поздний обед и делают сэндвичи.

4. Уборка в номере нас устраивала. Пастель и полотенца менял, полы мыл, а остальное нас не напрягало. Пыль в номере мы нашли только на карнизе.

5. Анимация. Спасибо огромное аниматорам Оле, Наде, Игорю!!!!!!!!!! Мы старшего ребенка не видели почти возле себя. Он постоянно был с аниматорами, которые с ним занимались играя в разнообразные игры (теннис, дарц), пропадал и в кидс клубе.

6. Обслуживание в данном отеле. Персонал весь приветливый и отзывчивый. Каждый здоровается и интересуется как дела. В ресторане ребята все быстро убирают, моют.

Отдыхали от оператора анекс тур. Всё очень понравилось. В Египте мы не первый раз и отдыхали всегда в 5*. Этот отель могу порекомендовать тем, кто не капризный в еде.

море пляж территория
мы не увидели.
Добавлено 11.06.15 13:19 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)