АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 11940
Фото: 49

Бронзовый статус

1 101
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
28.05.15 - 07.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный тихий отель для комфортного отдыха.

1. Отдыхали мы в этом отеле с 28.05.2015-7.06.2015 с двумя детьми 3 года и 9 лет. Приехав в отель нам одели браслеты и отправили на ужин. После чего мы подошли на ресепшен за ключом от номера. Денег за размещение мы не давали. Номер нам дали в 29 корпусе, на 1-ом этаже, это возле СПА салона. Номер стандартный, все работало исправно. Один день плохо работал слив в раковине, но мы показали уборщику и через 10 мин. все было улажено.

2. Территория отеля нам очень понравилась, есть где погулять с детьми. Старшему ребенку очень понравились горки и бассейны. Море очень хорошее и теплое. К обеду был отлив, после обеда прилив. Очень много разнообразных рыб. Кому интересно может понырять с понтона. Для маленьких деток есть где купаться, что и интересовало нас в первую очередь.

3. Питание как и везде в Египте. Еды хватало всем и голодными никто не оставался. Мясо, курица и рыба были и на обед и на ужин. Из фруктов были апельсины, финики, арбузы и дыни. На пляже делают пиццу, в баре у бассейна есть поздний обед и делают сэндвичи.

4. Уборка в номере нас устраивала. Пастель и полотенца менял, полы мыл, а остальное нас не напрягало. Пыль в номере мы нашли только на карнизе.

5. Анимация. Спасибо огромное аниматорам Оле, Наде, Игорю!!!!!!!!!! Мы старшего ребенка не видели почти возле себя. Он постоянно был с аниматорами, которые с ним занимались играя в разнообразные игры (теннис, дарц), пропадал и в кидс клубе.

6. Обслуживание в данном отеле. Персонал весь приветливый и отзывчивый. Каждый здоровается и интересуется как дела. В ресторане ребята все быстро убирают, моют.

Отдыхали от оператора анекс тур. Всё очень понравилось. В Египте мы не первый раз и отдыхали всегда в 5*. Этот отель могу порекомендовать тем, кто не капризный в еде.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
мы не увидели.
Добавлено 11.06.15 13:19 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)