Регистрация: 06.05.15
декабре 2012
15.12.12 - 29.12.12

3.8

Небольшой отель с хорошей кухней

Были в отеле в декабре 2012 года. Нам достался простенький номер на первом этаже. Два входа-выхода - один из коридора, второй на лужайку/пляж.

Номер.

В номере есть всё необходимое, мини-бар пополнялся ежедневно (всё включено) , мебель старенькая, санузел с душевой кабиной.

Огорчил вид коридора, ведущего к нашему номеру, расположенному в самом тупике. Узкий и длинный с белыми стенами. По вечерам на громыхающей тележке постояльцам развозили фумитокс (или его аналог). Звук этого агрегата был слышен в течении минут пяти до стука в дверь . Удивило и улыбнуло, что одну маленькую пластинку нужно везти на такой громкой телеге)))

Территория.

Территория небольшая, но ухоженная. Аккуратные лужайки, кокосовые пальмы, лежаки - их всегда хватало. Бассейн, бар. Пляж отгорожен (так как не является собственностью отеля), за чертой то и дело маячат местные жители, предлагающие цветастые парео и прочие мелочи, бичбои, предлагающие экскурсии... Ночью дежурит охранник...

Пальмовые белочки и вороны, а по утрам еще и цапли - постоянные жители и гости отеля. Белочки - позитивный бонус от отеля, едят с руки, ползают по телам отдыхающих)))))

Ресторан.

Вполне вкусно, хоть и остро. Разнообразно и сытно. Всегда большой выбор. Много фруктов - ананасы, папайя, апельсины и пр. Не было только манго.

Самый большой недостаток отеля - очень маленькая территория. Вечером некуда себя деть - идти в город страшновато, оставаться в отеле - нечем заняться. Возможно, сейчас что-то изменилось, но я пишу о состоянии дел на декабрь 2012-го года. Правда, по вечерам есть живая музыка, но не могу сказать, что это очень захватывающе - исполнители не выглядят профессионалами, поют и играют как умеют)))

бич-бой Радж с именным тук-туком)

питание вежливый персонал
маленькая территория некуда выйти вечером
Добавлено 11.06.15 13:45 (1 693 символов в тексте)

07:41 26.11.19

Эти милые зверьки повсюду на острове. Фото отличные!

18:44 28.11.19

Пальмовые белки? Да )))..

Все отзывы Эльвира (13)