Регистрация: 11.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

без питания

Хороший отель на первой линии

Отдыхали с мужем с22 мая по 5июня 2015 года, в целом отдых неплохой получился.Начну с того ,что летели мы Аэрофлотом с Казани через Москву сервис на борту очень порадовал еда и напитки, а также инд.телевизор с множеством фильмов и игр, так что утомительный перелет с Москвы до Тенерифе длительностью 7 ч15 мин пролетел незаметно. Сам отель располагается по первой линии к пляжу, что и радует ,по заезду корзинка с фруктами и шампанское были в номере ,еще 1 л молока и 1,5 воды в холодильнике приятный комплимент от отеля гостям.Погода на Тенерифе переменчива , нет полящих лучей солнца, но всеже крем наносить надо.Апартаменты у нас были н8 этаже Т1,мебель следовало бы обновить,вцелом неплохой номер, влажная уборка раза два в неделю полотенца меняли каждый день, но цвет не свежий т.е.не белоснежный что (- )отелюПитались самостоятельно продукты покупали в Меркадоне и местной Фрутерии все гораздо дешевле ,чем в местных магазинчиках в близи отеля.Приятно прогуляться по набережной с множеством кафе баров и сувенирных лавок .Пляж Троя хорош ,есть бесплатный душ, лежаки и зонт платные, можно купить себе полотенце за 3,5 евро и зонт от 10 евро и насаждаться отдыхом все две недели (выкинуть потом не жалко).Океан градусов 20 холодно поначалу, потом привыкаешь,нам всеже было холодно .Вечером гулять надо в куртках прохладно и ветренно- опять же не комфортно было И на вопрос приедим мы еще раз на Канары мы дружно отвечаем нет, за эти деньги мы могли отдохнуть в Египте дважды!!! Как говорят на вкус и цвет товарища нет

первая линия
старая мебель
Добавлено 11.06.15 16:24 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Венера (8)