Регистрация: 30.04.11
мае 2015
17.05.15 - 28.05.15

3.7

Бедуинские номера

ВПЕЧАТЛЕНИЕ-шикарное море,рифы,подводный мир завораживает-это большой плюс тому месту,где расположен отель.До моря надо топать и топать.Сам отель очень скромный-для туристов подводного мира хорош,но не для отдыха.НОМЕРА-кровать-топчаны,туалетная комната с муравьями и тараканами.Уборка посредственная,белье застиранная,катушками-можно щеку натереть,двухцветная-белое и черное.ПИТАНИЕ-разнообразное,много мяса,вкусное.РыБА - очень мало и не умеют готовить -или сырая или горелая.Жаль! С этим у них проблема. ХОрошие барбекю и пицца на пляже.НАПИТКИ- можно сказать ни какие.СОКИ-разведенная краска.СЕРВИС-хороший. РЕСЕПШЕН-отсутствует знание русского языка.Это как-то напрягает в общении.Территория отеля большая ,но работники отеля стараются .ПЛЯЖ- отсутствие душевых на всей территории,так как пляж большой. И это большой минус отелю.Я постаралась писать правду,большая надежда ,что администрация сделает выводы и примет меры,чтобы наш отдых сделать отдыхом во всем.И мы к Вам приедем. P.S Большое спасибо за поздравления с днем рождения-очень приятно и красиво ВЫ это делаете.Внимание это то ,что нам так в этой жизни не хватает.Хочется отметить работу официанта,который продает соки в ресторане.Было очень приятно смотреть на этого жизнерадостного человека всего рабочего его дня .Он как солнышко делал настроение при виде его.Большая просьба отметить работу этого человека.

cveta оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.06.15 17:22 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы cveta qwqwqw (18)