Регистрация: 26.10.14

июне 2015
01.06.15 - 07.06.15

Отдыхала я с дочкой 13 лет с 1 по 7 июня. Приехали в отель...

Отдыхала я с дочкой 13 лет с 1 по 7 июня. Приехали в отель около 13-00,заселили сразу, минус при заселении в том, что никто не понимает по-русски, объясняться надо жестами. Номер дали 235,с видом на улицу. Номер маленький,без балкона, шумоизоляция отсутствует, сладко поспать в этом номере не получится. Вместо ванны и душа-корыто, которое засорено и при принятии душа вода собирается по щиколотку. Также, когда выходишь с этого корыта, видишь, что пол в ванной тоже весь в воде, так как при принятии душа, вся вода стекает со шторки. Так что, после принятия душа, вас ожидает мытье полов). На следующий день, после заселения, нас переселили в другой номер, так как я, после принятия душа, специально не вытерла пол, чтобы уборщица обратила внимание на засор. Объяснял нам смену номера, видимо администратор или управляющий, тоже не умеющий изъяснятся по-русски. После того, как он понял, что мы его не понимаем, он отправил нас на ресепшен, где работал такой же, не знающий по-русски ни слова, он нам просто нарисовал цифру 214 и мы поняли, что от нас хотят). Номер 214 уже намного лучше предыдущего, с балконом, с душем, из минусов - опять отсутствие шумоизоляции,а так как балкон выходил на соседний отель, в котором каждый день была вечерняя программа, она (шумоизоляция) там просто необходима.

Номер убирают ежедневно, лебедей делать не умеют.

Ресторан условно разделен на 2 зоны, одна в помещении, другая зона - терраса. Еда всегда свежая, выбор салатов и сладкого разнообразен, готовят вкусные лепешки с разными начинками, овощи и мясо, рыба на гриле, фрукты (яблоки, груши, арбуз ,дыня) голодным не уйдешь, все очень вкусно. Официанты очень внимательные, только садишься за стол, сразу подходят, спрашивают, что будете пить. Если вы заказываете каждый раз одно и тоже, потом они уже сами несут, что вы пьете. Очень услужливые официанты, вежливые, улыбаются, быстро обслуживают, молодцы!

Отель сам маленький, очень уютный, компактный. Выходишь с отеля сразу море, тут же – бар, где можно выпить не только чай, кофе, алкоголь, но и вкуснющий свеженький айран, который очень хорош в жару. Пляж чистый, слева мелкий песок, справа – покрупнее. Пляжные полотенца брать в спа, там же их менять на сухие. Лежаков хватало всегда, ни разу не было такого, чтобы не хватило места, в какое бы время не приходили.

Про отдыхающих. Как сказала моя дочка, пансионат для престарелых. Причем, эти пожилые европейцы курят и пьют похлеще наших, потом с шумом и гамом расходятся по номерам. Нам «повезло» как раз с такими соседями, которые глубоко за полночь только приходили, стояли потом ещё долго в общем коридоре и никак не могли разойдись. Минус ещё в том, что входная дверь установлена не правильно, между ней и полом осталось сантиметра 2,вот и представьте какая слышимость.

Аквапарк Атлантис. Находится если смотреть на море слева, идти по набережной минут 30.Если брать через агентство стоимость посещения составляет от 30 долларов на человека. Если вы сами дойдете вечером и заранее купите билет или часть билета, вам это обойдется в 30 лир, трансфер предоставляют бесплатно. Браслет одевают на целый день, так что на обед можете там не оставаться, а поехать в отель, после обеда опять приехать. В аквапарке 9 горок, чистые, безопасность соблюдают, всем рекомендую и детям и взрослым. Сначала думала, что горок мало, не хватит, будет очередь, но всё нормально, толкучки нет, накататься можно от души.

Если хотите покататься на воде или заняться водными видами спорта не берите в агентствах, на набережной дешевле. Сходите вечером прогуляйтесь, они еще и цены скидывают. Дочка каталась на парасайлинге, цены отличаются, от 100 до 200 лир с инструктором, так что сразу нигде ничего не покупайте, если хотите сэкономить.

Деньги меняйте у Валентины, сравнивала, у нее выгоднее всего.

Wi-Fi. Для подключения к вай фаю, вам необходимо внести и в логин, и в пароль номер паспорта. Вай фай хорошо ловит на ресепшене и в ресторане(у нас еще и в номере хорошо ловил,в других не знаю как), в баре - не очень, на пляже - его нет совсем. Если вы сдаете свой номер и надеетесь посидеть в инете пока ждете трансфер, то фиг вам, его сразу блокируют. Это большой минус, мы до прибытия автобуса 2 часа не знали, чем себя занять, это во-первых, а во-вторых, никак не связаться с родственниками. Я считаю, что это жлобство какое-то, типа съехал и всё - не гость ты наш(

номер 214

Ресепшен

Вид на отель со стороны бассейна

Лепешки делает очень милая девушка

Бассейн с цветком в горшочке)

Вид на море со стороны набережной

Душ,при принятии заполняется водой по щиколотку

Очень вкусные лепешки!

Здесь менять деньги

Добавлено 11.06.15 20:05 (4 357 символов в тексте)