Регистрация: 23.05.13
декабре 2014
12.12.14 - 15.12.14

Идеально расположен!

У отеля идеальное расположение рядом проходит торговая улица Курфюрстен дамм. (Budapester Strass 45) В отеле, нам дали номер больше поскольку бронировали почти за год, в номере платная вода имейте ввиду, мини бар платный,есть холодильник, телевизор, номера небольшие, чистенькие уютные. В ванной стандартный набор шапочка, мыло, палочки.Убирали номер хорошо. В отеле есть бассейн, бесплатный. Мы брали завтраки , очень вкусные и разнообразные, есть даже котлетки, помимо сыров, нарезок колбасы, яичниц, хлопьев, три вида свежевыжатого сока, кофе итп.через дорогу от отеля Берлинский Зоопарк. Барами и рестораном отеля не пользовались , питались в Галерее Кауфхоф и где придется-)Рядом остановка автобус 100 объезжает все достопримечательности Берлина, очень удобно! Рядом куча магазинов не надо таскаться с пакетами, Рядом находиться законсервированная Церковь можно зайти посмотреть. Билеты на купол Рейхстага бронируйте заоанее на сайте Рейхстага. Мы были 12 декабря, вовсю работают новогодние ярмарки опять таки рядом с отелем, жарят сосиськи продают сладости, разные товары. В отеле останавливались второй раз поскольку даже выбирать не хочется, незачем. Рядом станция метро Зоо. Такси до отеля в районе 40 евро из аэропорта.

расположение завтраки бассейн чистота
карточки без которых не попадешь на свой этаж -) до комнаты далековато идти от лифта
Добавлено 12.06.15 19:01 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)