Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Angela Suites (отель был переименован 01.08.22)
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

2.7

Отдыхали с 28 мая по 6 июня 2015 года. Нам дали...

Отдыхали с 28 мая по 6 июня 2015 года. Нам дали 2 двухместных номера. В целом все нормально, но , как обычно, были недочеты, характерные для трешки. Убирали каждый день, но примерно минуту на каждый номер, количество полотенец ничем не обосновано вообще, в номерах нет даже стаканов для воды или кружек, чтобы приготовить чай/кофе. Из расходных материалов - дают почему-то 4 штуки лосьона для тела и два мыла на номер, нет ни шампуня, ни геля для душа. Слышимость в номерах жуткая, если решили провести здесь медовый месяц или приехать с детьми - обратите на это внимание.

Отдельная тема о питании - все свежее и довольно вкусное. Но если вы любите выбрать из 2 - 3 блюд - вам точно не сюда. Меню однообразное. Из фруктов - 1 раз были яблоки, пару раз апельсины, дыни и арбузы иногда. Но.... так как в отеле огромное количество русских ...ну вы сами все понимаете - приходите вовремя. На ужин давали так называемый суп - галина бланка на воде. Хрень полная.

Еще один момент по номеру - в холодильнике нет морозильной камеры, так что если захотите купить мороженое например, то вас ждет неприятный сюрприз.

В заключении отзыва, хочу сказать, что сам остров Родос прекрасен во всех отношениях. Его красота, местные жители, потрясающая атмосфера, спокойствие, наличие двух морей сразу и т.д. перекрывает все недостатки отеля с лихвой.

Так что - Родос -ДА, Отель анжела - НЕТ.

Добавлено 12.06.15 21:41 (1 380 символов в тексте)

11:22 16.06.15

Дарья! Скажите пожалуйста, у Вас были стандартные номера? Мы не можем понять - холодильники есть только в апартаментах или и в обычных номерах тоже.
Также, если Вам не сложно, напишите пожалуйста, что там с ценами на продукты в магазинах и сколько стоит поесть в кафе в среднем.

10:25 17.06.15

Светлана, номера были стандартные 110 и 111. Холодильник был но без морозилки.
Кафе огромное количество, цены приемлемые, в среднем - 50 евро на двоих за обед. Но порции очень большие, можно смело заказывать одно блюдо двоих.

14:54 17.06.15

Дарья, спасибо за информацию!

15:48 23.06.15

Мы отдыхали с 8 по 17 июня 2016 года, номер 304 стандартный, в нём был холодильник с маленькой морозилкой справа вверху. Морозила бутылки в лёд. По уборке ситуация такая же. Полотенца дополнительные можно было попросить на ресепшене, без проблем давали. У нас остались положительные впечатления.

Все отзывы Дарья (11)