Регистрация: 25.07.13
июне 2015
31.05.15 - 09.06.15

В целом, отель не плохой.

Отдыхали в отеле с 31.05.2015 по 09.06.2015.

В Греции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Народу в отеле много, поэтому у нас сразу был аншлаг при заселении. Нас заселили не в двухместный стандартный номер, а семейный, с 3 кроватями.

Отель достаточно хороший, большая территория, персонал дружелюбный, есть теннисные корты, бесплатный инвентарь для спорта. Питание разнообразное, на любой вкус.

Вай-фай платный, дорогой, мы ходили в таверны рядом с отелем, заказывали сок, и пользовались вай-фаем там, там, как правило, для посетителей бесплатный.

Расположение хорошее, до Коса 10 минут на машине, до термальных источников - 15 минут. Брали машину, за 2 дня объездили весь остров, что и другим советую, т.к. можно сэкономить много денег на экскурсиях.

Море чистое, но пляж галечный, на море около отеля ни разу не купались, ездили на Парадайз Бич, в Кефалос.

Для нас было огромным открытием, что кондиционер в номерах платный, это нонсенс. Стоимость - 5 евро в сутки, поэтому мы спали с открытым балконом, но это кошмар. Куча клопов, комары - ужас.

Уборка номеров ужасная. Полотенца меняли только по просьбе, пыль не вытирали вообще. Уборка представляла из себя - заправление кровати и подметали пол.

Лежаки у бассейнов всегда заняты, поэтому перед завтраком, часов в 8, ходили и занимали себе лежаки полотенцами. Бассейны чистые, хорошие.

В целом отель не плохой, впечатление об отдыхе замечательные, но в этот отель больше не поедем - однозначно. За такие деньги есть более лучшие предложения.

расположение территория отеля бассейны питание
платные лежаки на пляже галечный пляж платный wi-fi платный кондиционер уборка номеров отсутствие русской анимации
Добавлено 12.06.15 22:01 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)