Регистрация: 11.04.14
июне 2013
29.05.13 - 12.06.13

Приятный семейный отдых без проблем

Если вы хотите спокойного и приятного семейного отдыха с детьми от 7 до 12 лет, то этот отель для вас.

К сожалению, нам не повезло с погодой - было холодно и купались в море только последние несколько дней. Все же, начало лета и сентябрь, думаю, самые выгодные для поездок сюда.

Номер берите или с видом на море или на правую сторону, если смотреть на море, другие не стоит.

WIFI оплатите на неделю сразу.

Приятного отдыха!

Отель расположен дальше всех от Барселоны по побережью, в этом его "минус", который переходит в плюс - любой экскурсионный автобус приходит полупустым, тогда как в Салоу вы уже можете в него даже не влезть.

Для нас большой плюс - тихое место, это не то что каменные мешки Салоу с толпами на улицах...

До Камбрильса и Салоу несколько автобусных остановок - 10 мин.

Покупайте карту Bus Plana, заправьте на 20-30 евро и не знайте проблем с вылазками вплоть до Таррагоны.

50 м до морской воды - огромный плюс, в этом убедится любой, кто приехал не только валяться у бассейна.

Территория маловата, при полной загрузке довольно скученно. Хотелось бы небольшой садик-парк, пусть крошечный. Все базируются вокруг бассейна, который, хотя и приятный, но не "Олимпийский".

Небольшой тренажерный зал со всем необходимым.

Небольшой, но приятный СПА с джакузи, сауной и турецкой баней.

Интернет - скоростной WIFI (за 2 недели заплатили 33 евро - вполне терпимо, качество отличное, скайп без проблем).

Бесплатный WIFI в холле, но качество не ахти, да и ни к чему.

На ресепшене говорят по-русски. Все просьбы стараются выполнять, при выборе номеров пошли навстречу. Оговорюсь, что это было начало сезона, так что и проблем, скорее всего, меньше во всех смыслах.

Оставляли все электронные приборы в номере и даже на виду - никаких проблем.

Обслуживающий персонал чаевых не брал.

Питание было завтрак + ужин.

Нормальный качественный завтрак, за две недели не надоел (каши можно поесть и дома.)

Всегда отличные, разнообразные фрукты, особенно ананасы! Свежие соки - в основном апельсиновый и ананасовый, чай, кофе.

В ужин большой выбор: рыба, мясо, салаты.. и т.д. и т.п.

Морепродукты были, хотя и не завались. Ужин - на 5!

Общее питание можно оценить на 4+ или 5-, минус - бесплатные напитки только на завтрак. Но фрукты в некоторой степени их могут заменить.

Отличный пляж, прекрасный песок - огромное удовольствие просто походить по нему.

Пологий вход в море.

Все на пляже платное, но мы просто брали полотенца отельные у пляжа - этого достаточно.

Лежаки и зонтики в районе 5 евро.

В начале сезона никаких анимаций и шоу не было, они начинаются с середины июня только. Зато было тихо по вечерам, для спокойного отдыха - то что надо.

Музыка и танцы вечером, но, в основном, для пожилых.

Приятнейшей неожиданностью стала анимационная программа - детский клуб для детей от НаталиТурс (до этого года ничего не было для детей). Дети наши (10 и 12 лет) пропадали от завтрака до обеда и от обеда до ужина и даже далее.

Молодые аниматорши, еще не замученные работой, очень понравились.

Игры настольные, с мячом, в бассейне и на пляже - еще раз спасибо!

Развлечения и спорт

Константин оценил сервисы

отличный пляж отличная детская анимация
маленькая территория
Добавлено 12.06.15 22:23 (3 120 символов в тексте)

21:46 08.07.15

А как насчет шампанского на завтрак?

22:07 08.07.15

Спасибо за очень подробный отзыв!
Я с мужем собираюсь в этот отель в сентябре! Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии лучше взять, мы будем в Испании 1 раз!