Регистрация: 13.06.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отель приятно удививший!!!

Отдыхали с подругой в конце декабря 2014 г. До этого были в Тайланде в Паттае. Предыдущий отдых оставил неизгладимые впечатления от неприятного запаха и не съестной пищи! Но Пхукет это совсем другой Тай. Действительно улыбающийся и красивый. И так об отеле.Начался отдых не особо приятно,нас не оказалось в списке на заселение в отеле) Минут через 40 проблема была решена и мы пошли смотреть номер.Проводила нас девушка в номер который находился в двухэтажном здании,но там не было балкона.Позвонили мы на ресепшен попросили поменять номер.Нас попросили подождать пока в номере порядок наведут.Не зря ждали мы,дали нам бунгало с террасой на которой были диванчик,стульчики и столик.Очень было комфортно на ней ужинать вечерами.Номер был с двумя спальнями.Одна побольше с двумя кроватями,а вторая детская с одной кроваткой где у нас жили чемоданы))Завтраки нас устраивали вполне. Яичницу жарили,колбаски и салатики.Соки,чай,кофе.Мы голодными не уходили.Территория не особо большая,но зеленая очень,стараются,ухаживают.Берите что то от насекомых!Комарики малюсенькие,злющие.И еще одна особенность,отель как бы уходит в гору.Людям в возрасте и с детьми маленькими будет сложно подниматься в горку каждый раз.У отеля есть бассейн,но мы в нем не купилась ни разу. Ходили на море.Выбрали пляж по моему назывался Корон,из отеля направо.Там песочек привозной,хрустел под ногами.Но с детками лучше на пляже Ката,там мельче.Если вы хотите сэкономить на еде,то можете сходить на рынок.Мы покупали тунца свежего и просили его там же пожарить.Вкусно и недорого.Шашлычки продают,картошку,рис,лапшу...Да.при отеле можно взять байк!Не обманывают вроде.Удачного отдыха с позитивным настроением!

расположение территория персонал бунгало
ящерица в номере))
Добавлено 13.06.15 00:15 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)