Регистрация: 09.06.14

июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

Серьёзный отель с хорошей репутацией.

Приехали в Тусан к 10 утра. Трансфер из аэропорта занимает один час по красивой местности. Администрация предложила принять душ в спа-центре до получения номера. Спасибо!

Номер с видом на море отсутствовал, что совсем не напрягало. Зато было тихо, что для нас существенно! Были комары по вечерам и окно лучше закрывать.

Номер современный с интересным дизайнерским решением. Санузел отличный. Красивая подсветка номера.

Питание обычное для 5*, я любитель брынзы и оливок, так что по утрам всегда ел с удовольствием. Фрукты и десерты в изобилии. Много зелени. Хотелось-бы более вкусный кофе. В ресторане НЕТ русского перевода основной ЕДЫ. МИНУС!!!

Отличный детский аквапарк.

Любители порыбачить индивидуально, могут взять с собой удочку.

Ресторан аля-карт очень вкусный. Поднялся вечером сильный ветер и жена с дочерью ушли в отель, а я остался и сьел с аппетитом три порции!

Живая музыка по вечерам и хорошая детская дискотека в интернациональном составе, но девушки ведущие, могли бы быть более душевными.

Западноевропейцы преобладают в Тусане, а "тагила" при мне незамечено.

Для детей

Классно!!!

Кушадасы.

чистота. близость моря. красивый номер.
небольшой пляж. в ресторане надо угадать: какое мясо перед вами т.к. отсутствуют перевод.
Добавлено 13.06.15 16:41 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Николай (5)