АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2784
Фото: 61
619
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель и незабываемый отдых!!!

Отдыхали с мужем с 15 по 19 мая 2013 года! В это время года жара уже стояла за 35.

1.Размещение и номер!

Приехали ночью, разместили достаточно быстро, после заполнения анкет в добиться отеля раздали ключи и проводили по номерам! Номер шикарный, чистый, просторный с антикварной мебелью, что без сомнений добавляет впечатлений от обстановки! В номере был поднос с фруктами, две бутылки с минеральной водой, мини бар, набор средств по уходу за кожей (коем для мужчины для лица, крем для женщины для лица, два крем лосьона для тела, крем защита от солнца, и два аэрозоля с водой для увлажнения лица и тела). В ванной была непосредственно ванная, душ, две раковины и отдельно туалет! Причем в нем были даже весы! Все туалетные принадлежности менялись и дополнялись ежедневно ( лосьон, гель, шампунь, паста, ватные диски и палочки, швейный набор и набор по уходу за ногтями)!

В номере имеется большой шкаф с плечиками для одежды с полками для сумок и с сейфом!

Уборку производили ежедневно и осень аккуратно, с заменой питьевой волы и всех принадлежностей!

2. Еда!

На территории отеля есть множество ресторанов с отменной едой!

Мы завтракали в ресторане который был ближе всего к номеру! Обилие блюд поражало! Каши 4-5 видов повар может приготовить при вас по желанию на молоке или воде! Яйца вареные, омлет, пашот, повар может при вас пожарить яичницу. Выпечка очень вкусная, сладкая, пряная, на любой вкус и цвет ( в большом изобили с финиками и фисташками). Изобилие хлеба никого не оставит равнодушным: традиционный арабский, французские круасаны и багеты, хлеб с отрубями и семечками, рогалики и булки с кунжутом, хлеб для тостов и несколько сортов жраного и обдирного серого хлеба! Для любителей сытно подкрепиться есть колбаски, ветчина, пару видов сосисок, всевозможные сыры (типа голландский, маздам, мраморный, соленый в рассоле типа сулугуни и брынзы). Для любителей легких завтраков есть масса мюсли, хлопьев, сухофруктов, которые можно залить как молоком, йогуртом так и свежими соками! Так же есть отдельный охлаждаемый стол с различными свежими овощами (помидоры, огурцы, сладкий перец разных цветов, руккола, шпинат, лолла роса, оливки, маслины) из которых можно собрать салат на любой вкус, заправив здесь же оливковым маслом или бальзамический уксусом! Фрукты представлены так же на отдельном хлад данном столе: дыни двух сортов кусочками, арбузы кусочками, нектарины, виноград, груши, яблоки, апельсины, сливы все целиком. Для любителей кофе этот ресторан просто рай, там можно отведать кофе на любой вкус как сваренный при вас в турке, так и приготовленный в кофе машине! Чай представлен так же в различных вариантах, как пакетированный, так и заваренный, зеленый, черный, смеси!

Пару раз обедали в ресторане на пляже! Там отведали прекрасную горячую пиццу с тянущимся сыром и тонким тестом и на вкуснейший салат из свежих овощей, айсберга, огромных маслин, перепелиный яиц и соленого сыра, заправленный оливковым маслом! По поводу спиртного продают только в баре, после захода солнца и по идее до восхода, но бар закрывался в 3.00, так что по факту спиртное продавали с 11.00 до 3.00! По качеству спинного ничего сказать не могу, так как мы всегда ужинали вне отеля!

3. Территория отеля огромная и очень ухоженная! Передвигаться можно пешком, на карах или на лодочках! Все без проблем, очереди были только на гандолы, так как их было всего 4 штуки! На территории отеля есть даже черепашья ферма, где лечат и содержат беременных черепах с выводками, каждый день их кормят свежими морепродуктами! Так же там есть очень красивый рынок антикварных вещиц, мебели, национальной одежды, сувениров и кальяна!

4. Пляж: чистый, песчаный, лежаков море и всегда можно найти свободный! На пляже имеется прокат нырятельного оборудование с отдельными услугами тренера, прокат Вейк бордов и досок для серфинга, прокат мячей и сеток для волейбола, бадминтона, фризби! В местах для купания всегда дежурят два спасателя, на линии входа в воду, причем даже в штиль! Вход на территорию пляжа закрыт после 10 вечера!

5. Спа и фитнес центр! В спа надо записываться заранее, поэтому его потетить мне не удалось! Зато в фитнес можно было пройти без проблем каждое утро с 6:30! Территория фитнеса занимает два этажа. На первом полноценный бассейн, а на втором кардио зал совмещенный с залом с железом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Черепашья ферма

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рынок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рынок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рынок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рынок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис пляж красивая территория шикарные номера
Минусы отеля
практически нельзя купить алкоголь.
Добавлено 13.06.15 16:49 (4 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)