Регистрация: 01.06.15
июне 2014
19.06.14 - 15.07.14

Езжайте смело, если выбрали этот отель.

Ездили семьей с полуторогодовалым ребенком. Ехали немного со скепсисом, пугали толпами диких стариков. Были 19 дней с 19 июня, пенсионеров действительно много, но только в выходные дни. Остальное время в отеле народу было очень мало. Брали фулборд, еды очень много, фрукты,сладости. Выносить из ресторана еду нельзя, но если очень хочется можно найти массу способов. Электричка до Барсы рядом минут 5-7 пешком. Ехать одно удовольствие. Этим и разбавляли тоску пляжного отдыха. Мотались часто. Еду для ребенка брали с собой, в городе в любой кафешке нам ее разогревали. Для детей хорошая анимация и клуб. Номера хорошие,единственное старайтесь не попадать в боковые номера в них поздним вечером очень шумно, мы привыкали дня 2-3. Ребенку все равно, засыпал при любых шумах. Шум шел от дискотек на главной улице, которая находится за отелем. Номеров с выходом на главную улицу нет . Либо боковые либо на море с бассейном. Недалеко есть большой гиппермаркет карефор...хорошая прогулка с пользой. Есть паровозик , он возит на обзорку по сантасусанне. Вообще классное место очень рекомендую...редкий отель на первой линии. Кстати ездили от Тез-тур , как всегда тез супер!

Добавлено 13.06.15 16:52 (1 167 символов в тексте)

09:07 03.06.16

Скажите пожалуйста, а температура воды в июне какая была?

22:53 26.06.16

Вода всегда была теплая, единственное пару раз шел дождь.