АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12626
Фото: 161

Серебряный статус

3 476
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rixos Libertas Dubrovnik (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не всегда Rixos хорошо.

При посещении в мае города Дубровник, решили долго не искать отель, зачем ломать голову, когда здесь находится Rixos Libertas Dubrovnik, в достаточно удобном месте, представитель славной сети Rixos.

Добираться до отеля очень удобно, не надо блуждать по запутанным старым улочкам, кто ездил на машине в Сплите и Дубровнике, меня поймут, что я имею в виду.

Оставив перед отелем на огромной стоянке машину, мы уточнили, что на наше счастье в отеле есть подходящий для нашей семьи, из трёх взрослых, номер, правда не за дешево, 375 евро за сутки, но мы уставшие, приняли решение, всё-таки, остановится здесь.

Нас провели в номер, доставили вещи, оставалось насладиться прекрасным видом из отеля, его разнообразным сервисом и услугами.

Первые радости от созерцания роскоши отеля и вида моря, начали таять, как только мы въехали в устройство самого номера. Не знаю, кто планировал этот номер, с какой целью и в каком бреду, но человек явно не здоровый. Всё смешалось в нём и ванна, и туалет, и спальня, и кабинет и всё распределено по номеру без ума и с больной фантазией. Даже не хочется этот бред описывать, но если кому-то попадётся такое счастье, то вы меня поймёте. Такое расположение не только непонятно и безумно, оно неудобно и непрактично, по сути.

Из плюсов назвал бы неплохое место для принятия солнечных ванн, наличие СПА и крытый, подогреваемый басен.

От отеля до старой части города полчаса не быстрого шага. Сама эта прогулка доставляет огромное удовольствие от созерцания великолепных видов. Идёшь, любуешься всей этой красотой и думаешь, чего этим югославам не хватало, зачем имея, всё это они воевали и убивали друг друга.

Но, вернёмся к отзыву об отеле. Оказывается, он нам ещё не все свои прелести, в кавычках, показал. Всю ночь из канализационных труб шёл очень неприятный запах, а так как чудное устройство номера не позволяло с помощью дверей, как-то это всё локализовать, приходилось идти на всякие ухищрения. Но и это не всё. Когда в полной темноте и тишине ночи, раздалось весёлое шуршание, мы поняли, что номер этот мы снимаем не одни. Как оказалось, ещё две мыши претендуют на него. Они по-хозяйски начали разбираться, что им можно покушать и чем ещё заняться. Конечно, после некоторых усилий и эта проблема была решена, но впечатления от отеля упали ниже плинтуса.

Утром обслуживающий персонал нам посочувствовал насчёт запаха, объясняя, что номера только начали заполнятся и такое вполне возможно, но очень удивились присутствию мышей. Сразу, мобилизовав народ, бросились на борьбу с грызунами.

Единственное, что порадовало, это утро, это опять прекрасный вид с балкона и буйство разнообразия блюд на завтрак в ресторане отеля, сразу накатились воспоминания о Турции.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
удачное расположение прекрасная кухня
Добавлено 13.06.15 22:42 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stanislav Drozdov (9)