Регистрация: 19.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

Прекрасное место для семейного отдыха!

Заехали 05.06.2015 и не смотря на ранее прибытие(около 7 утра), нам вежливо улыбнулись на ресепшене, повесили на руку NFC-ключи и проводили в номера(у нас их было два). Это первый, в моей памяти, отель в котором столь высокотехнологичные замки запирания. Вы никогда не забудете ключ в номере и никогда его не потеряете на экскурсии. Едва заметное прикосновение ключа к замку и Вы попадаете в прекрасный и уютный номер. Обставлен он приятно. Нет дубовых столов, нет излишни комфортабельных кресел, но в нем приятно встречать рассвет. Душевые кабины, биде и огромное зеркало - прекрасное дополнение ко всему сказанному. В след за разложенными вещами мы пошли изучать отель. Стеклянные лифты(один из которых с видом на море) поразили сразу. Поднявшись на крышу и обнаружив там небольшой бассейн(с барной стойкой) мы двинулись изучать окрестности. Гулять здесь есть где. Это и Старый Несебыр, и большое количество детских площадок(для нас это оказалось очень важным, т.к. с нами была малышка в 2,5 годика). Для любителей интернета по всему отелю доступна сеть MARINA, с веб-авторизацией: имя: marina(маленькие буквы все) и паролем: solmarina.

Люди, не думайте, если хотите спокойный отдых в Болгарии - Несебыр и Сол Марина Пэлэс - лучшее, что есть) Если нужна движуха, добро пожаловать в Солнечный берег. Удачи и хорошего отдыха!

Сергей оценил сервисы

доброжелательность позитив. тишина релаксация кухня
море далеко и нормальный пляж платный
Добавлено 14.06.15 10:11 (1 326 символов в тексте)