Регистрация: 09.06.15
июне 2015
10.06.15 - 14.06.15

3.7

отдыхала одна в июне 2015

Отель реально близко к центру. Я ехала на электричке с аэропорта, вышла на вокзале, там много выходов, главное понимать на какую улицу вам выходить. Ищите выход на Арнульфштрассе. перешли трамвайные пути, и на параллельной улице будет отель. Кстати говоря, хорошо, что выбрала отель "справа" от вокзала(если стоять лицом к вокзалу), слева полностью арабско-турецкая часть Мюнхена. На метро я не ездила, все везде пешком. В отеле на ресепшене помогут всем, с чем подойдете. Жила в корпусе "с" на 4 этаже, номер 291. в этом же корпусе на 1 этаже все завтракают. комната на 1 человека - кровать, шкаф, стол,стул, телевизор. 2 российских канала. мини бар с напитками(платно). ванная совмещенная, с душевой кабиной. над раковиной средство для мытья 3в1 для рук,тела,и волос:-). Постельное белье меняли каждый день (кстати одеяло супер, а вот подушка как в наших плацкартных вагонах - огорчила. Был один, для меня огромный минус - увидела жучка на постели. похож на таракана, но я их ужасно брезгую, благо это было в последнюю ночь. По возвращении домой увидела кучу укусов на руке. Это видимо был клоп. УЖАС!!!!Окна выходили во двор, но веселье,смех и крики у меня тоже были слышны. Ни это не напрягало, шумели часов до 23.00. (то ли хостел рядом, то ли фан бар Мюнхенской Баварии). на завтрак чай,кофе, соки из машины, хлопья, молоко,джемы, несколько видов колбас, сыров,яйца, выпечка. Голодными не останетесь. Есть комната хранения багажа, для меня это было важно,т.к. выезд до 11, а улетала я только в 21.50. закинула им вещи, и на целый день гулять.

при выходе из блока "с"

фойе

вид с улицы

вход в блок "с"

расположение персонал
насекомое
Добавлено 14.06.15 13:09 (1 549 символов в тексте)