Регистрация: 13.05.11

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Очень понравилось!

Приехали в отель очень рано. Номеров еще свободных не было, потом оказалось, что в дату нашего приезда освобождается 1 номер, а приезжают 2 семьи! К нам подошел адимминистратор (Шериф) и предложил поселить нас на 1 сутки в соседний отель. Т.к. времени было 7 утра, и мы с 5-годовалой дочкой были после ночного перелета, то перспектива увидеть кровать не через 7 часов, а через 7 минут нас очень обрадовала)))) Мы в 8:00 позавтракали, и полдевятого уже отсыпались в соседнем здании (куда нас отвезли на машине)! Весь первый день мы пользовались всем в отеле, кроме номера (питание, напитки, пляж, бассейн). А на следующий день сразу после завтрака к нам подошли и сказали, что через полчаса за нами приедет машина, и нас уже заселят в Акрополь.

Зачем я это рассказываю? Потому что всякое в жизни бывает! И нужно понимать друг-друга! Мы пошли навстречу администрации отеля, хотя могли встать в позу, зато все 21 день, которые мы провели в отеле, нас сопровождали улыбки))))

Номер нам дали замечательный (угловой), т.к. нас было трое. В другие номера третья кровать не помещается. Одно окно выходило на горы и море, а балкон - на море! Балкон - это очень громко сказано - 0,5м с веревочкой для сушки белья! Но он выручал именно для сушки.

Дорога под окном не мешала абсолютно. Читала в отзывах, что люди спать не могли. Не знаю, мы житель городские и к машинам привычные. Тихо только в деревнях! А отель городской, и это нужно понимать.

Пляж через дорогу. Перейти дорогу абсолютно не сложно и по полчаса никто не стоит. Правда, и из местных водителей вам, как в России, никто дорогу не уступит. Отдельное спасибо beach-boy, тут вернее beach-grandfather)))), как только мы ступали на пляж, сразу три лежака уже для нас стояли! Т.к. в Анталии в принципе, нет частных пляжей, поэтому лежаки у отеля на ночь собираются, а утром он их для каждого отдыхающего лично ставил!

За 21 день объездили очень много (4000 фото). Этим отель просто прекрасен - в любую точку Анталии, и даже загород на долмушах за доллар! Старый город, аквапарк, аквариум, археологический музей, минисити, порт, дельфинарий, зоопарк (тут такси брали, правда), динопарк, парк кинематографии и т.д. Анталия не даст заскучать!

Отельное спасибо за питание: см. фото! Мы все были сытые до ушей! Всё хотелось попробовать. И ребенку хватало еды, и мужу остроты))) и овощей, фруктов, сладкого. Пиво и вино - из бутылок! ! ! Сок - инвайт)))) Чай в самоваре))) Кофе-машина. И за 21 день не приелась еда!

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Очень хочется снова к вам!!!

1 раз в неделю -Турецкая ночь

ночной бассейн с балкона

Светлана оценила сервисы

близость к морю доступность до достопримечательностей питание!!! стиральная машинка персонал
Добавлено 14.06.15 16:47 (2 516 символов в тексте)