Регистрация: 13.04.15

Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2013
04.10.13 - 10.10.13

Мармарис - чудесный город

Отдыхала в этом отеле еще в октябре 2013 года с 4 по 10 число. В то время он еще назывался Аrmar Seaside. Только сейчас решила написать отзыв. Отдыхали вдвоем с подругой, в Турции были первый раз.

В отель нас привезли около 16.00, заселили сразу. Номер оказался очень маленьким - и в нем не было фена - это была катастрофа! На ресепшене очень плохо понимали по-русски, но все же мы смогли объяснить , что нам нужен фен. Уже на следующее утро нас переселили в другой номер - он был больше первого в два раза, с двумя балконами и самое главное - с феном).Вид с балкона был потрясающий.

Бесплатный вай-фай ловит на ресепшене и частично в ресторане.

Уборку в номере делали ежедневно, кормили хорошо (для тройки), голодными мы не оставались. Персонал отеля вежливый и обходительный.

Из экскурсий побывали в Памуккале, на фабрике Доктора Лукума и ездили на шоппинг в текстильный магазин.

Территория отеля очень маленькая. На бассейне лежаки всегда были заняты,поэтому мы купались и загорали на море. Отель находится на первой береговой линии и имеет собственный пляж, где всегда были свободные лежаки.

В отеле мы практически не находились - гуляли по городу, проводили время на море, несколько раз ходили на бар-стрит.

В октябре в отеле было очень спокойно, анимации не было, молодежи практически не было - в основном люди пенсионного возраста. Русских также было мало, по большей части немцы.

Погода была первые дни прохладная, потом наладилась, по вечерам было достаточно прохладно. Вода в море тоже уже была прохладная, но мы все равно купались.

Отдыхом остались очень довольны, получили кучу позитивных эмоций. Мармарис - чудесный город, сюда хочется вернуться!)))

Елена оценила сервисы

первая береговая линия собственный пляж бесплатный вай фай
маленькая территория мало молодежи
Добавлено 14.06.15 20:45 (1 693 символов в тексте)