Регистрация: 14.06.15

мае 2015
27.05.15 - 03.06.15

Достойный уровень, приятные впечатления об отдыхе :)

Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 3 июня, туроператор TUI. Приехали уже после обеда, поэтому заселили в течении 5 минут, что порадовало. Всего в отеле 6 корпусов. 5 из них смотрят на бассейн и один находится через дорогу. Когда наши вещи понесли как раз к этому 6 корпусу (через дорогу) - расстроились... Забегая вперёд, в итоге нашли кучу плюсов! Так вот, номер 2 комнатный. Спальня и небольшая гостинная с диванами. Это тоже приятно удивило. Номер современный, чистый, новый. В каждой комнате кондиционер. Бесплатный вай-фай ловил прекрасно. Но знаю, что в других номерах были проблемы с сетью.... Балкон и окна выходили в тихий дворик, к домам местных. И краем на море :). У бассейна шум ночью это норма, а у нас всегда была тишина. По поводу уборки, никаких претензий. Русскоговорящая горничная, очень милая. Оставляли ей евро на чай несколько раз на кровати. Всегда было чисто. По поводу мыла и принадлежностей- принципиально не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу. Мы брали завтрак-ужин. Нам хватало. Кофе и сок ( похож на ЮПИ) на завтрак бесплатно. На ужин платно все и не дешево. Для примера чай на двоих около 6 евро :) при этом чай пакетированный! Уж за такие деньги можно было и нормальный чай то... Завтраки и ужины нормальные, я бы сказала на 4. Всегда можно найти что покушать. Десерты вкусные :) тортики... :) и очень вкусные блинчики с шоколадной пастой на завтрак.

До пляжа минут 7 спокойным шагом. Около порта пляж каменистый. Не очень удобно. Лучше ходить левее от порта, минут 5 по берегу. А ещё лучше ездить на автобусе до Нисси-бич. Оно того стоит!!! Пляж -сказка!

Многим интересно по поводу мезе. Стоит не дёшево, 21 евро на человека. Но мы остались очень довольны) ходили в ресторан Исаак. Рекомендую!

В общем и отелем и отдыхом остались очень довольны. Отель могу рекомендовать! Вроде недавно из отпуска, а хочется обратно :) всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 14.06.15 21:29 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)