Регистрация: 15.06.15

Отзыв об отеле PALOMA Yasmin Resort (отель был переименован 01.10.12)
июне 2005
22.06.05 - 01.07.05

YASMIN - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Мы с братом поехали вдвоем в этот отель. Нам турагентство посоветовали, как новый, только что открывшийся отель. Тур был горящим. Мне было 20 , брату 15. В такую даль нас отправили впервые. Мы из Алматы (Казахстан). Было страшно, т.б. ни турецкого, ни английского толком не знали. Но ничего... На 2-ой день освоились. Персонал понимающий, доброжелательный, несколько человек говорят на русском. По путевке у нас был номер в домиках за отелем, но нам на ресепшне предложили номер в отеле. А он на тот момент был дороже долларов на 300 с человека. Но это все было бесплатно. Отель новый, нераскрутившийся, народу было мало, хотя отель большущий, территория огромная, красивая + клубные номера на возвышенности за отелем. Мы согласились. Номер дали с выходом на море на 3-ем этаже, полы с ковровым покрытием, 2 кровати + диванчик. Супер-номер с телевизором, кондиционером, холодильником с напитками, сейфом. 3 ресторана... на все пребывание в каждом ресторане 1 раз можно было поужинать бесплатно. Каждый день почти было всякое шоу (амфитеатр, пляж). Дискотека. Выезды в близлежащие городишки. Экскурсии в разные места, шоппинг. Ни разу не было ни дождя, ни ветра. Отличная погода, НЕ влажная жара. Моя погода! Вода, правда, очень соленая в Эгейском море, но теплая. Есть маленькие медузы возле берега. Мы были 9 ночей. Ни о чем ни разу не пожалели. Есть большой тренажерный зал, хамам (турецкая баня). Супер-баня, супер-массаж и пилинг за отдельную плату. Замечательно!!! Еды было полно, разнообразной и вкусной. Только булочек и хлеба было видов 50!!! Супер. Сейчас с удовольствием бы слетала, но этот отель стал в 1,5 раза дороже, чем тогда. Так что, как будет возможность, без сомнения, только в этот YAsmin de Luxe. P.S. Во дворе отеля есть бутики и машины напрокат.

Добавлено 15.06.15 00:17 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Замира (1)