АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2354
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
10.06.15 - 15.06.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно!!!!!!!

Езжу отдыхать за границу еще с прошлого века, повидала много разных отелей, приходилось жить в 2-х звездах и без кондиционера..... но такой ужасный отель как этот попался мне впервые. Прошло четыре дня и я мечтаю скорей бы вернуться домой.

Номер дали на первом этаже(вроде как не проблема, на первый взгляд)

Открыла дверь, в лицо пахнуло застарелой сыростью. Номер маленький, сырой и темный. С кондиционером. Но пользоваться им нет необходимости в комнате темно, сыро и ночью холодно. На площади примерно 5х3м2 умещаются диванчик (полагаю расчитан для использования как третье спальное место), две односпальные кровати, очень маленький шкафчик (места в котором едва хватит для вещей одного человека), тумбочка с телевизором, большая мойка, холодильник с варочной панелью, и....туалетная комната (1,2х1м). Душевая кабина-просто"песня". Расчитана на карликов. Если Вы носите одежду 50-го размера то принимать душ возможно только по стойке смирно. Раковина на столько мала, что стоя перед ней приходиться делать выбор: умываясь лить воду себе на ноги или стукаться лбом о полку для зубных щеток и пасты. Женщинам берущим с собой много всяких баночек по уходу за телом/лицом, ставить их будет негде. Возможности для специфической женской гигены нет, только душ. Влага в туалетной комнате не просыхает вообще.

Этот номер считается апартаментами, т.е. рассчитан на самостоятельное приготовление пищи. Единственный маленький стол стоит за пределами комнаты на общей веранде, разделнной невысокими перегодками, возле входной двери. Все мимо проходящие жильцы отеля, люди на улице, сотрудники отеля могут наблюдать за тем что Вы готовите, едите и пр. Да и вообще все Ваше время в отеле будет проходить публично, за этим маленьким столом.

Отдельно опишу ночь: тот кто строил этот отель не знал что такое звукоизоляция или сознательно на этом экономил. К примеру, ложась спать вечром после 10 часов Вы можете очень точно сосчитать сколько раз Ваши соседи сходят в туалет, примут душ подвинут стулья, пожелают друг другу спокой ночи, сколько раз провибрирует их телефон. Узнаете многое из их жизни конечно если они говорят на знакомом Вам языке. И хорошо если их день закончится хотя бы в 10 или 11 часов ночи. Но если они "совы" или любят вечерком выпить пиво, то ночная какофония Вам обеспечена до утра, выспитесь позже на пляже. А утром начиная с 6-7 начинается день "жаворонков", которых нисколько не заботит что многие отдыхающие еще спят... И так каждый день!

Пишу отзыв с одной целью: не хочу что бы соотечественники по незнанию отеля испортили себе отдых так же как и я!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из "номера",точнее сидя за столиком возле номера.

Добавлено 15.06.15 10:46 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 19.02.16

Спасибо,тишина в отеле очень важна на отдыхе!

07:16 31.05.17

Елена, Вы ехали в самый дешевый отель по поиску от всех туроператоров - Вы на что рассчитывали? На номер privite pool и меню подушек в номере?

16:43 11.08.18

Номера студио 22 кв м, ваше фото соответствует фото отельера, вероятно были завышенные ожидания, но это эконом класс)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Lopatina (1)