Регистрация: 16.09.13

июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Достойный отель, советую.

Путешествовали вдвоем с подругой в начале июня. Хочу оговорится сразу, что район Магалуф, где находится отель очень шумное и тусовочное место, поэтому я не буду рекомендовать его семьям с детьми, а вот молодые компании отдохнут здесь от души!!!

Так как приехали в отель после 12:00, заселили нас мгновенно. И так обо всем по порядку!

НОМЕР был на 3 этаже с видом на бассейн. Номер не большой, но уютный, кровать, тумбы, трюмо с зеркалом, шкаф (нам он показался маленький), кондиционер, сейф (платно, но мы его не брали, так как отель сразу вызвал большую порцию доверия) ванная комната не большая, есть мыльные принадлежности, нет фена. Постельное белье свежее, чистое, а вот полотенца пару раз попадали с какими то пятнами. Шумоизоляция в номерах, конечно страдает, слышно все, что происходит за окном и в коридоре, но нам это не сильно мешало, так, что для нас это был не большой минус.

ПЕРСОНАЛ вежливый, доброжелательный, всегда готовы вам помочь и ответить на любой ваш вопрос.

WI-FI есть в зоне рецепции стоимость 1 евро 30 минут, 2 евро 1 час, так же есть возможность взять на всю неделю, стоимость не помню.

ПИТАНИЕ отличное, у нас были завтрак+ужин, не пожалели ни разу, что взяли именно такой тип питания. Завтраки на любой вкус, и каши и яйца и бекон и фрукты, овощи и выпечка, очень вкусные соки нескольких видов, вообщем каждый найдет для себя еду по вкусу, ужины были тоже очень сытные и разнообразные, мясо, гарниры, овощи, фрукты, десерты, единственное напитки не подаются на ужин, но можно заказать из меню (вода стоит 1,7 евро), так же есть вино, пиво и тд.

ПЛЯЖ. Рядом с отелем находится 2 пляжа, Магалуф и ПальмаНова, мы били на обоих, но больше и живописнее нам показался Магалуф. Зонт + 2 шезлонга стоит 13 евро (и он целый день в вашем распоряжении), но можно загорать на циновках, которые вы так же сможете приобрести по дороге на пляж (стоимость 3 евро). Так же вдоль пляжа много ресторанов и кафе в которых можно перекусить в обед и так же провести время вечером за бокалом вкуснейшей сангрия. Я бы посоветовала ресторан El Salmon Palma Nova, он находится по пути на пляж ПальмаНова, очень вкусная паста, пицца и салаты, а цены очень даже приемлемые для такого качества еды.

P.S. Надеюсь отзыв будет полезен. А вообще нам очень понравилась Mallorcа и мы обязательно вернемся;)

Ванная комната

3 этаж

ПальмаНова

Магалуф

Номер, 3 этаж.

расположение пляжи питание ослуживание
шумоизоляция в номерах
Добавлено 15.06.15 13:30 (2 310 символов в тексте)