Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Cavalieri (отель был переименован 01.10.23)
июне 2015
04.06.15 - 11.06.15

Неделя в Кавальери!

Всем доброго дня!

Только вернулись с Мальты! Не верьте предыдущим отзывам! Мы тоже летели , почитав о том, что в отеле старая мебель и грязные полотенца- все оказалось наоборот! Сразу заселили в номер на 7м этаже с видом на залив- мы просто ахнули, выйдя на балкон, и наслаждались этим видом и на рассвете, и днем, и ночью! Постель меняли каждый день, полотенца белоснежные, а пляжные полотенца ярко желтые и бирюзовые доставаль новые из пакетов. Еда обычная европейская для 4*, но мы как-то умудрялись обьедаться... Персонал очень вежливый( только англоязычный).

Экскурсии брали у агента на Гозо и на Сицилию, по Мальте - самостоятельно- без проблем!

Да, пляжик маленький и вход в воду сразу на глубину по ступенькам( НЕ скользким как писали).Для стариков и теток не приемлем. Но мы с удовольствием плавали в кристально чистой воде каждое утро и вечер( между экскурсионкой).Каждый вечер пляжная терраса и бассейн тщательно чистились.

Контингент- англичане, французы в основном. Русских в наше пребывание не было.

Очень удобное расположение отеля- рядом много магазинчиков и остановки общественного транспорта.

Впечатления от преббывывания в отеле и от Мальты остались самые приятные!

Добавлено 15.06.15 13:57 (1 194 символов в тексте)

06:35 22.06.16

Скажите пожалуйста, а ночами не шумно, близость Пачвиля не мешает спать? Собираюсь с ребёнком ехать, вроде пишут, что шумно. И ещё вопрос, если по набережной гулять, далеко пешком до Слимы, или всё же можно дойти? Спасибо!

Все отзывы Алла Кесас (1)