Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
02.06.15 - 12.06.15

3.3

Очень скучный отдых

Выбирали отель по отзывам и к тому же, чтобы было интересно детям. Везде пишут, что там очень хорошо и весело детям, что есть даже мини зоопарк. На самом деле нет НИЧЕГО. Начну с заселения и номера.

Приехали мы в 10 утра и нас сразу же разместили в номере, в корпусе, который был ближе к Lonicera World. Что бросилось сразу в глаза, так это почти пустой отель, постояльцев было очень мало. Номер самый обычный, наши окна выходили на задний двор, где ходили все работники отеля. Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день, за 10 дней нашего пребывания постельное поменяли 3 раза.

Про питание: питание на мой взгляд скудное, салатов вообще не было, точнее это была смесь из остатков не съеденных продуктов. Самое вкусное-это десерты. Мои дети вообще весь отпуск питались макаронами. Фруктов очень мало: грейпфрут, апельсины(со своего апельсинового дерева), яблоки и еще какой-то их местный фрукт, тоже рос у нас под окнами, что-то на вроде абрикоса. Один раз был арбуз.

Пляж: пляж находился в другом корпусе отеля, через дорогу. Пляж из мелких камней, в воде много крупных камней. Море было холодным, детям там не понравилось, так что в море мы купались всего 3 раза минут по 10. Все время плескались в бассейне.

Развлечения: 10:30 гимнастика на сцене 30 минут

12:00 стрельба из лука или игра в дартц, 15:00 водная аэробика в бассейне 30 минут, 16:00 йога 30 минут, 20:45 детская дискотека 30 минут. И все!

Детская дискотека на немецком, каждый день одно и тоже. Детей в отеле было мало не больше 6-8 человек. Зоопарка не было, если не считать 4 черепах.

Территория отеля маленькая, второй корпус, который стоял через дорогу(ближе к морю) стоял пустой. В основном в нашем отеле отдыхали немецкие пенсионеры, было еще 2 семьи из Германии, наши бывшие соотечественники, с ними мы и общались. Русских почти не было. У нас было стойкое ощущение, что мы находимся в доме престарелых.

Этот отель тянет на 3* не больше. Поеду ли я еще раз сюда? Конечно же НЕТ!

плюсов не нашла
очень скучно развлечений нет никаких детская анимация на немецком
Добавлено 15.06.15 14:18 (1 978 символов в тексте)

10:11 20.06.15

добрый день, я слышала, где-то в километре от отеля находится дельфинарий, вы его не посещали случайно, если да расскажите о нем?

19:09 21.06.15

Странно, как удалось купить этот отель, мне сказали, что он в этом году НЕ продаётся!!! А вообще - предыдущие отзывы НЕ смотрите в 2015 сменился хозяин и если территорию не объединят с Лонисерой, то делать здесь однозначно НЕЧЕГО. Всю "изюминку" разогнали(((

13:18 22.06.15

Вас обманули) еще как продается.

12:53 08.07.15

Причем за такие деньги...

10:18 09.07.15

мы купили путевку в этот отель на конец августа,в агенстве нам показали фото с Lonicera World Hotels 4*.подскажите,там свободный вход?Можно ли пользоваться их ресторанами,горками?

14:39 10.07.15

Как можно было начитаться отзывов об отеле, если он работает первый сезон???? Это Лонисера гарден, а не Косдере клаб)))

Все отзывы Анастасия (1)