АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 5307
Фото: 114
465
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
28.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель с хорошим местоположением!

Были в этом отеле с супругом в конце августа. Прилетели рано утром часа в 4,заселили сразу,хотя нас по дороге, напугали что нужно будет ждать 12 часов дня. Мы оплачивали вид на море, но каково было мое удивление, когда я открыла занавески и увидела частичный вид на море и на разваленное рядом здание!! Спасибо представителю от пегас, он поговорил с администратором и нас переселили в номер который оплатили! Это очень не понравилось, с нами спорили,может у вас в путевке написано-сторона моря, а не вид на море (sea side или sea view).

Номер простой, кондиционер,холодильник,телевизор, в ванной комнате- ванная, а не душ,что для меня большой плюс.

Большой балкон,на котором мы часто сидели смотрели на закат за бокальчиком чего-нибудь:) Солнышко садится быстро-минут 5 и все..

Сначала по ночам было шумно,но потом мы догадались что балконная дверь не закрывается до конца, нужно сильно на нее надавить и после этого шум с улицы спать не мешал.

Брали HB завтраки и ужины,завтраки довольно скудные, но мы не голодали,всегда находили чего нибудь вкусное. Сам завтрак проходит в отеле, а ужин в соседнем отеле Бельведер 4*. На ужине всегда были салаты, и греческий, и в разборном виде овощи, мясо несколько видов, рыба, десерты, мороженое. Брали за доплату вино ,очень вкусное и по прежнему курсу евро-дешевое (200 р выходило за небольшую бутылочку).Часто сидели в отельном баре,бармен готовил для нас вкусные и недорогие коктейли.

Отель стоит на Эгейском море-очень красивое,неспокойное и очень ветреное. Я купалась в нем только один раз, потом его все время штормило,да и заход не удобный(несмотря на спец.тапочки)Зато там хорошо загоралось, ветер сильный и не так замечаешь жару(правда обгореть легко) 10 минут ходьбы по набережной и ты на спокойном Средиземном море. Пляж-меленькая и ооочень горячая галька, много лежаков,но если прийти часам к 11 то пустых лежаков не найти,причем что они все платные.

Расположение у отеля очень хорошее, рядом,в 1км, улица баров и дискотек. Если нужно попасть в центр-Старый город и порт Мондраки нужно идти по стороне отеля до памятника 3-м мужикам и сворачивать направо по самой крайней дороге,через вкусную кондитерскую, мимо нее точно не пройдете-запахи ванили ее выдадут. Пробовали в город ходить другими дорогами-сзади Бельведера-не удобно и опасно,так как там нет пешеходных дорожек, дорога узкая и постоянно ездят авто.

В Старом годе часто гуляли и по стене тоже,ходили в Дворец Магистров. В порту нашли желтую палатку в которой продавали путевки-продавец русскоязычный -купили поездку в Линдос по морю, пусть дольше чем на автобусе,но зато красивее виды и прохладнее. Подъем на гору с Акрополем не легкий,осликов мучить не стали-сами дошли, очень было жарко и спрятаться негде, берите обязательно головной убор! Сверху Акрополя красивая бухта, в которой потом можно искупаться. В отеле на ресепшен можно купить билет на туристический автобус -действует весь день, покататься по городу и понять где и что находится.

Брали от Пегаса обзорную экскурсию по острову-ездили в деревеньку где делают вяленный помидор-вкусненько можно купить; в раскопанный древний город, дегустацию вин (кстати купили там 12-летнию метаксу дешевле чем в городе!), замок рыцарей на горе!

В центре г.Родос есть аквариум в котором много рыбок, входной билет дешевый, так что можно сходить.

Ездили в парк Родини, при отеле нам сказали что до него ходит автобус от отеля,но это не правда!!нужно дойти до памятника 3-мужикам там будет остановка. Можно купить билет на автобус в магазине при отеле, а можно у водителя. Парк таинственный, плетеные ветхие мостики через водоем, павлины ходят везде..В общем стоит съездить,вход бесплатный. Обратно автобуса не дождались и пошли пешком,благо во всех рекламных проспектах есть карта Родоса,так что не заблудитесь, идти до отеля около часа(ну это если вы хотите прогуляться))

До поездки на Родос ездили в Грецию на Халкидики, цены на все очень отличаются, на остров многое привозят с материка,поэтому цены на все выше-начиная от магнитов и заканчивая продуктами..На Родосе в кафе не так закармливают и дают десерт бесплатно как на Халкидиках, но все равно радушно принимают и любят русских.

По скольку нам открыли мультивизу, мы решили съездить на большом катамаране в Турцию за сладостями. В одну строну ехать час с небольшим.А вот в обратную-море начало бунтовать-нас мотало из стороны в сторону, все падало со столов,думала перевернемся,у половины туристов началась морская болезнь..Если бы я знала что такое может быть ни за что бы не поехала туда..

В общем Родос понравился, но туда думаю не вернемся, так как почти весь его успели просмотреть. Отель хороший за свои деньги.

Фото туриста отеля

Прочее

Рыцарский замок

Фото туриста отеля

Прочее

Древний город Камирос

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море-пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Родини парк

Фото туриста отеля

Прочее

парк Родини

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Показать еще
Плюсы отеля
размещение 2 моря рядом центр рядом питание
Добавлено 15.06.15 17:22 (4 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)