Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

это троечка...

Не судите строго это лишь наше мнение

отдыхали с 31.05. по 10.06 .Перелет отличный без задержек в 7,05 из Москвы, добрались до отеля быстро минут за 20, зашли на ресепшн были приятно удивлены красивый огромный,(лицо отеля ) но рано мы радовались.... это был ресепшн Sea Gull, нас повели к премиуму, турлами закаулками мы дошли до нашего ресепшена-это комната примерно 12м2 соответствует и отелю премиум...маленький, грязный с мухами и запахом(, надели браслеты сказали идти обедать, ну мы и пошли только на территории премиума есть негде, там есть ресторан, но он закрыт по вечерам там только бар работал. Вообще на территории премиума она маленькая делать лично нам было нечего там мы и не появлялись, но народ там тусил и не мало...каждому свое)))Вернулись с обеда заселили в номер 1216*(нас двое), и 1214(один человек),( хоть мы и заранее писали пожелания) 1214 номер с видом на стройку грязь везде стены кровать шторы , душ это страшное темное место там грязи не видно потому что 3 лампочки ват по 20 не освещают его достаточно... холодильник не работает, полы обшарпаные (срочный ремонт там необходим) мухи размазаные по стенам, грибок не много в номере и много по коридорам, постельное это серый мрак... в номере 1216 по размеру маленький для двоих (когда ходили меняли номер были намного больше, но страшнеее) вид часть моря и часть стройка, чистоту я сама навела отмыла их стены, комары не боятся нашего рейда меня поели, постель я упросила уборщика он мне белую застелил с горем попалам, но за все 11 дней не разу не менял(да и ладно грязь на грязь менять не особо хотелось мне крутил лебедей крокодилов и цветочки, но этот уборщик работал лишь неделю, это единственный его плюс , воду с боем добывала забывал, и полы не мыл, а может и мыл но так что лучше бы не мыл...новый уборщик был наглый ему ничего не оставляли первому 1 доллар почти каждый день..

+ этого отеля это пластиковые стаканы, это огромный плюс так как в сигале стекло и с ним не справляются оно либо грязное либо мыльное либо в сколах...

пляж очень маленький у премиума , но чистый

аниматоры премиума старались без претензий

wi-fi- бесплатно это трата нервов

про еду писать не буду пишу про премиум...так как в нем ее нет... а три за блинчики на пляже ели один раз нормальные серые блинчики

Жили в премиуме, но провели отпуск в сигале))

если путевка до 50т за 10 ночей можно,(при условии что вы наврятли будете пользоваться только премиумом)но если дороже рассмотрите варианты он того не стоит

для кого то плюс большая территория скорее общая территория(мы под конец отдыха устали ходить завтракать через з отеля)))

да два бассейна на территории премиума с мутной водичкой залезли в них тоже один раз (мутная она от людей конечно же масла, крема)

пластиковые стаканы на пляже и в баре(поймете побывав там) центр города чистый пляж соседний отель сигал
грибок грязное белье позорные полотенца на пляже(хуже только половая тряпка) не убирают толком разрушающиеся номера(сломаные шкафы холодильник) полы обшарпаны
Добавлено 15.06.15 18:04 (2 741 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)