Регистрация: 15.06.15
июне 2015
31.05.15 - 07.06.15

Чистый, приятный, сравнительно тихий отель

Долго выбирала отель и не была разочарована, чисто, приятные номера, хороший сервис. Гости отеля в 75% - пенсионеры из Англии, Германии.

При приезде рецепшн не был информирован о том, что мы молодожены, хотя я ранее эту информацию отправляла и отелю и туроператору. Поэтому улучшенного номера мы не получили, а верхний матрац для двухспальной кровати и подарок (посещения джакузи и бань в SPA) нам предоставили на следующий день.

Очень понравился вечер джаза, а греческий вечер просто изумителен.

В день выезда, после 12, для чемоданов была предоставлена комната для багажа, рядом туалеты и душевые- можно оставшееся время провести на море или у басейна и не продлевать номер.

Экскурсии брали в основном у местной турфирмы Иван Сусанин, но мужу больше понравился Serapis Travel Services- всё лучше организовано. Если бы не предварительная резервация у Ивана Сусанина, брала бы экскурсии в Touring Club (недалеко от отеля)- там по крайней мере на 10% дешевле.

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель хорошее местоположение (курортный городок-всё для туристов; недалеко главная улица; не шумно) вкусная и разнообразная еда приветливый персонал (отдельное спасибо рускоговорящим девушкам) тематические вечера (греческий; джаз) уютные и хорошо мебелированные номера
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж платные напитки на ужин (за пакетик чая 3 eur- дороговато) платный wi-fi
Добавлено 15.06.15 19:44 (965 символов в тексте)

16:37 18.11.16

Отель НЕ далеко от моря! Метров 30-50, не дальше! Отдыхали в нем 3 раза! Пляжи везде платные в Греции, так как муниципальные! Напитки за обедом и ужином платные во всех отелях мира на концепции FULBOARD или HALFBOARD! Короче - минусы не по существу.)

Все отзывы Татьяна (2)