Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Иглика (отель был переименован 16.06.15)
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

отель - супер!!! Рекомендую!!!

Отдыхали с 2-х летним ребенком. Мы из Беларуси. Значит в отеле был ремонт в 14 г., это видно сразу. Все чистое, новенькое, приятное!!! Кухня очень понравилась: на ужин или обед - было 4- блюда гарнира, 4 - мясных блюд, +овощи, фрукты+ пирожное, мороженое!!! Питание было не сильно разнообразное, но не смотря на это каждый день готовили что-то новое!! Честно все было вкусно!! Некоторые блюда были острые, но так как я не любитель острых блюд я кушала другие блюда, голодной не уходила, а наоборот чуть выходила))))) даже мой ребенок наедался..!!Комнаты чистые, просторные, уборка каждый день. Отель находиться в центре города, до моря 10 мин. идти. Недалеко есть парк с аттракционами как детскими так и взрослыми. По городу ездит паровозик детям он очень нравиться, мы катались много раз. Берег песчаный. Рядом с отелем находится бассейн с бесп. лежаками, есть в отеле лобби-бар с алкогольными напитками они тож бесплатные. Единственный минус - рядом с отелем находится бар, в котором музыка играет до 3-4 ч. ночи, но нас это абсолютно не беспокоило. В этот отель мы приехали бы еще раз - нам уж сильно все понравилось. Так что рекомендую всем как парой так и с детьми!!!!

на обеде в ресторане

морожко и пирожко

бассейн

ремонт отеля в 14 г. отель уютный и маленький кухня вкусная
музыка с бара до 3-4 ч. ночи
Добавлено 15.06.15 20:29 (1 175 символов в тексте)

15:34 18.08.15

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пляж платный? Лежаки? Зонтики?
Выдают ли в отеле пляжное полотенце? Есть ли фен в номере и холодильник? Спасибо!