Регистрация: 19.02.15
июне 2015
04.06.15 - 15.06.15

3.8

Про отель и экскурсии

Отдыхали в июне 2015 г. выбирала отель на этом сайте по отзывам, не разочаровалась. правда прилетели в 6 утра, и ждали на бассейне до 10 утра, чтобы нас заселили(( до этого 3 раза отдыхала в паттйе, есть с чем сравнивать. в общем очень удобно расположен, пешком до моря, джангцейлона и бангла роуд. постель и полотенца всегда чистые свежие, прибирались хорошо, слонов лепили из полотенец каждый день. бассейн на ресепшене с теплой водой, между зданий с холодной и воняет хлоркой(( завтракали каждый день одним и тем же. ананасы давали всего раза 3 за 2 недели, арбузы каждый день. а так вкусные омлеты, тосты, соки. Депозит не взимается, что очень удобно. Рядом идет стройка, днем вечно долбят громко. или орут китайцы. кондиционер видимо сошел с ума... ставили на 30 градусов, ночью замерзали безумно. потом спали вовсе не включали. из него прямо пар ледяной шел! а на полу конденсат образовывался, полы вечно мокрые из-за этого! в ванной тоже вечно мокро, т.к. нет перегородки никакой, кидали на пол полотенце - спасало. шкафы удобные куча вешалок, даже свет есть внутри. сейф не глючил. балкончик маловат, вещи сушили на стульях. можете взять веревку в отпуск и натянуть самостоятельно. будет удобно. в общем минусы не значительные для меня, тем более если проводить в отеле только ночи. Отель рекомендую, дешевле и в центре не найдете. на тук-туках не ездили, ведь они тут как такси, как в паттайе за 20 батт вас никто не повезет)) на соседний пляж 400-500 батт. брали байк 200 бат за сутки, бензин дешевый, хватает очень на долго. в залог просят паспорт, но мы принесли копию паспорта и 2000 батт залог. перед поездкой снимали на видео байк со всех сторон с описанием косяков, чтобы это видел владелец. проблем ни разу не возникало. на телефоне включали GPS и вперед, грузит карту приложение Google Карты на андроиде со всеми отелями и пляжами и заведениями, катались сами объездили все пляжи на острове и несколько интересных мест и торговых центров в пхукет тауне. не заблудились. пегас выдал симку, инет не работал на ней((( хотя было 90 Мб. настроили его нам потом в офисе оператора. нужно было создать точку доступа. побывали сами на искусственной волне в бассейне - это тренажер для серферов за 1000 батт на 1 час с инструктором. находится на пляже Ката, где на мель села яхта. очень весело и на пляже в аренду за 150 бат можно взять серф. ездили на Фантаси очень впечатлило интересно, глобально. на Биг будду ездили сами на байке, красивое сооружение, еще строится. ездили на острова, 3500 на человека на 2 дня в русском агентстве на улице, острова джемса бонда, пхи пхи и остров, где снимали фильм Пляж, познавательно, эстетам понравятся пейзажи. ездили на рыбалку, поймали кучу тунцов на троллинг и каких-то рыб на донную закидушку. заказывали у агенства свадебную церемонию на необитаемом острове рядом с пхукетом, все очень красиво, как в кино. впечатлений и эмоций через край. из клубов самые удачные Иллюзион, Tiger и Седакшн, все на бангла роуд. вход свободный, везде одинаковая акция за 500 батт на 1 человека неограниченный бар на 3 часа. для себя сделали вывод, конечно на пхукете чище и не воняет, но в паттайе намного больше клубов, развлекух, парков, экскурсий, мест и магазинов. там жизнь кипит. тут широко пошопится не вышло, тупо одно и то же в каждой лавке, выбор маленький на рынках. все 2 недели искала платюшко приличное, не нашла)) возможно любителям пляжного отдыха тут очень понравится, но любителям экскурсий и шоппинга стоит выбирать паттайю и 1000 возможностей именно там.

Развлечения и спорт

расположение в центре близко к морю почти новая мебель нет депозита
душ без перегородки вечно мокро в ванной скудные завтраки сумасшедший кондиционер
Добавлено 16.06.15 06:47 (3 519 символов в тексте)

13:25 24.08.15

У ПЕГАСА ТАКОЙ ТУР ЗА 3350 батт брали в июне!

13:29 24.08.15

А этот ваш руссотуристо нас обманули, вместо 11 островов по итогу было всего три! И на фантазию они обещали, что все, как у Пегаса будет, и места королевские, в итоге мы сидели в самом конце, перед нами китайцев толпень, очень были расстроены! И дороже чем у Пегаса на 200 батт((( больше на эти уличные лохотроны не поведемся!

14:19 17.03.16

подскажите на свадебной церемонии платье дают или надо с собой везти?

09:35 25.05.16

Здравствуйте!! Свадебная церемония, как правило, включает в себя фотографа, церемонийместера, сертификат, арку и оформление. Смокинг и платье можно взять в аренду, или возьмите с собой.