Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2013
20.08.13 - 03.09.13

2.7

Прекрасное Сиде и Отель вне цивилизации и с антисанитарией

Отдыхала в отеле в 2013 году от ТезТура по системе фортуна. Да,мы знали что нас поселят в одну из 3*,но обещали в Анталии или Алании,по приезду узнали,что нас везут в Сиде.

ПРО СИДЕ

Сиде-это очень хороший городок. Античные руины,песчаный пляж,красивая и оживленная набережная в центре Сиде с кучей ресторанчиков,красивых улиц,богатой растительностью,множеством магазинчиков. Но все это в центре Сиде,поэтому отель нужно выбирать поблизости.Идти пешком от отеля СидеАрияХотел до оживленной набережной минут 30,нас это не напрягало конечно т.к мы молодые). Сравнивая с Кемером,скажу что Сиде мне понравился больше.

ПРО МОРЕ

Море чистое,пляж песчаный,лежаков много.Почти всегда были сильные волны,пару раз меня захлестывало с головой и выносило на берег.До моря идти минут 20 пешком по пустынной местности и мимо какого-то мусора,и через дырку в заборе.Какой-то транспорт от отеля конечно ходил и мы иногда даже попадали на него в обеденное время,утром я его тоже видела,но мы попросту в него не влазили,желающих много.По пути есть гранатовое дерево, можно сорвать гранат (созревают они в сентябре).

ПРО ОТЕЛЬ

Про отель конечно даже и не хочется вспоминать.Завезли нас самыми последними,после увиденных отелей,наш нас просто ужаснул.Весь грязный,на входе курят,в маленьком лобби сидят люди с "кислыми минами".Ждали заселения 2 часа,приехали еще туристы,компаний 4,таких же "фортунщиков".

Номер дали маленький,в душевой еле развернешься,но хотя бы все работало.Уборку вообще ни разу не видела,на полу вечная грязь,сами протирали пол,пыль.

Завтрак-соевая колбаса,овощи,сыр ВСЕ! Даже не ходили.

Обед и ужин-в принципе наедались. Сейчас не вспомню что было, но помню что не было фруктов и сладостей вообще ни разу.

И еще все что не съедалось со вчера,смешивалось с чем нибудь(в основном с овощами) и подавалось на следующий день и воняло кислятиной.

Самое смешное-очередь за тарелками,причем их нельзя было брать ровно до начала обеда/ужина. Стоял повар,охранял тарелки,кругом собирались туристы и так стояли пока он не давал команду и не отходил от тарелок и все на них налетали.Это просто ужас.

В баре было только вино и виски,но наливалось из грязных старых бутылок.Также газировка,иногда пили.Воду из кулера пить страшно,кулер грязный. В общем в столовой зоне антисанитария полная.

Анимации никакой,бассейн нормальный,есть даже горка,вай фай ловил хорошо,шума в самом отеле я не слышала,номер хоть и маленький,но мы к нему привыкли,балкон выходил на немецкий отель,у них такая спокойная музыка,полный релакс,тишина.

Около отеля есть пара сувенирных лавок, 2 продуктовых магазина, 1 нормальный магазин с одеждой(особенно детской одежды много,сделана качественно), несколько кафе(но мы ни в одном не сидели,лучше в центре на набережной)

Вот и все,пожалуй.Отель конечно же не советую,а вот в Сиде побывать стоит.Много красивых фото у нас получилось))

На набережной

Руины

Местные полицейские

Пляж отеля

Море,песочек

Бассейн (находится внутри отеля т.е отель по кругу его окружает)

На заднем фоне наш отель

Около отеля

гранаты

Вид с балкона на немецкий отель

местность у отеля

Наш номер

Кристина оценила сервисы

Добавлено 16.06.15 08:38 (2 878 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)