АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3447
Фото: 19
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
26.05.15 - 16.06.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, Холодное море всегда. Читайте минусы

Я считаю, что за свои деньги отельчик не плох. Да это не супер пятерка, но вполне приличная, тем более обошлась нам в смешную сумму.. Общее впечатление приятное, везде порядок, цветочки деревья ухоженные, туалеты чистые, персонал улыбается. Территория не маленькая, с детьми места хватает. Очень зеленая, красивая, везде что то цветет. Перед пляжем полоса травки с шезлонгами, можно устроиться там, можно на пляже, или у одного из трех бассейнов. Есть два детских с мини горками для малышей, один с тентом. Теперь по пунктам.

Номер. Не маленький, приятный, как на фото. Убираются каждый день. У нас пропускали только когда мы сами табличку вешали. Все бы хорошо но в ванной постоянно на полу была вода. Как то она текла из душа, не знаю как. Вечное болото. Большой балкон у нас был, видно море за пальмами. Дверь номера выходила на дорогу. Целую ночь оживленное движение, прекрасно слышно. Еще громко слышно как мулла поет. Наш номер был из самых близких к дороге, но мне кажется ее в любом будет слышно. Нам мешало но не сильно. Кондиционер с настройками, работает.

Ресторан. Нормально. В мае очередей не было, в июне резко появились. Мясо только кусочками тушеными с овощами, и не каждый день. А вот курица и или рыба каждый. Детям было что поесть, но по факту ребенок ничего не ел, кроме картошки фри. Хотя и каши были, и макароны, рис, салат, и овощи на пару, и курица в разных видах. Мороженое каждый полдник и ужин. Арбуз, дыня, персики, яблоки груши. Два раза дали клубнику. На завтрак все однообразно, за две недели надоело. В целом хорошо, если любите рыбу и курицу вам понравится, если мясо желаете цельным куском то нет.

Купание. Лежаков на пляже хватало, у бассейна тоже находили когда нужно было. На газоне тоже классно. Пляж большой и широкий, песчано галечный. Убираются на нем так себе. Но он все равно большой и симпатичный. Про речку все правда. Вода холодная (очень холодная от речки!!!) слоями. На дне скользкие плиты, в правой части пляжа на глубине шеи, в левой у пирса практически сразу. Глубина через четыре шага. Субъективно для меня это главный и можно сказать единственный минус отеля. Вашим детям понравится пляж и море только если они не умеют плавать! Мой умеет но он не мог войти в воду как ни старался! Волны сбивают и глубина сразу. Плавал в бассейне. В море мочил ноги - разочарование. Конечно, я его заводила в воду сама через волны и в плавсредствах но это не то. Бассейны хорошие. На фото место где бурная речка впадает в море.

Вечером из отеля выходить особо некуда, так, в несколько магазинов через дорогу. Мини диско вареное в этом году. Взрослую программу не смотрели. Площадка детская хорошая.

До алании минут пятнадцать на автобусе. Автобус переполненный, всем надо. С ребенком не рекомендую ехать - очень жарко.

На фото то место, где река впадает в море. Красиво.

Фото туриста отеля

Прочее

аня оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.15 10:39 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 10.09.15

ну а в чем сложность с пирса поплавать,там не запрещено!моему 3,5 года я его цеплял на шею и спирса спокойно плавали,весь отпуск провели метров 23 правее пирса,дети нормально заходили в море,может на правой части пляжа плохо,мы не были,а так все довольны,конечно кроме холодных слоев воды

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы аня (3)