Регистрация: 06.06.15
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2015
26.05.15 - 16.06.15

Хороший отель, Холодное море всегда. Читайте минусы

Я считаю, что за свои деньги отельчик не плох. Да это не супер пятерка, но вполне приличная, тем более обошлась нам в смешную сумму.. Общее впечатление приятное, везде порядок, цветочки деревья ухоженные, туалеты чистые, персонал улыбается. Территория не маленькая, с детьми места хватает. Очень зеленая, красивая, везде что то цветет. Перед пляжем полоса травки с шезлонгами, можно устроиться там, можно на пляже, или у одного из трех бассейнов. Есть два детских с мини горками для малышей, один с тентом. Теперь по пунктам.

Номер. Не маленький, приятный, как на фото. Убираются каждый день. У нас пропускали только когда мы сами табличку вешали. Все бы хорошо но в ванной постоянно на полу была вода. Как то она текла из душа, не знаю как. Вечное болото. Большой балкон у нас был, видно море за пальмами. Дверь номера выходила на дорогу. Целую ночь оживленное движение, прекрасно слышно. Еще громко слышно как мулла поет. Наш номер был из самых близких к дороге, но мне кажется ее в любом будет слышно. Нам мешало но не сильно. Кондиционер с настройками, работает.

Ресторан. Нормально. В мае очередей не было, в июне резко появились. Мясо только кусочками тушеными с овощами, и не каждый день. А вот курица и или рыба каждый. Детям было что поесть, но по факту ребенок ничего не ел, кроме картошки фри. Хотя и каши были, и макароны, рис, салат, и овощи на пару, и курица в разных видах. Мороженое каждый полдник и ужин. Арбуз, дыня, персики, яблоки груши. Два раза дали клубнику. На завтрак все однообразно, за две недели надоело. В целом хорошо, если любите рыбу и курицу вам понравится, если мясо желаете цельным куском то нет.

Купание. Лежаков на пляже хватало, у бассейна тоже находили когда нужно было. На газоне тоже классно. Пляж большой и широкий, песчано галечный. Убираются на нем так себе. Но он все равно большой и симпатичный. Про речку все правда. Вода холодная (очень холодная от речки!!!) слоями. На дне скользкие плиты, в правой части пляжа на глубине шеи, в левой у пирса практически сразу. Глубина через четыре шага. Субъективно для меня это главный и можно сказать единственный минус отеля. Вашим детям понравится пляж и море только если они не умеют плавать! Мой умеет но он не мог войти в воду как ни старался! Волны сбивают и глубина сразу. Плавал в бассейне. В море мочил ноги - разочарование. Конечно, я его заводила в воду сама через волны и в плавсредствах но это не то. Бассейны хорошие. На фото место где бурная речка впадает в море.

Вечером из отеля выходить особо некуда, так, в несколько магазинов через дорогу. Мини диско вареное в этом году. Взрослую программу не смотрели. Площадка детская хорошая.

До алании минут пятнадцать на автобусе. Автобус переполненный, всем надо. С ребенком не рекомендую ехать - очень жарко.

На фото то место, где река впадает в море. Красиво.

аня оценила сервисы

Добавлено 16.06.15 10:39 (2 816 символов в тексте)

23:46 10.09.15

ну а в чем сложность с пирса поплавать,там не запрещено!моему 3,5 года я его цеплял на шею и спирса спокойно плавали,весь отпуск провели метров 23 правее пирса,дети нормально заходили в море,может на правой части пляжа плохо,мы не были,а так все довольны,конечно кроме холодных слоев воды

Все отзывы аня (3)