Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2015
03.06.15 - 14.06.15

Хороший отель для непритязательного отдыха

Отдыхали с 3 по 14 июня в данном отеле Двое взрослых и ребенок 6 лет

Напишу самое основное : Отель полностью соответствует 3 звездам!!!!!!!

Заселили нас быстро по прилету -хотя прилетели мы примерно часов в 9 вечера, ничего не доплачивали. поскольку изначально у нас номер был с видом на бассейн- заселили нас в 126 номер-это первый этаж -предпоследний номер к выходу от пляжа! Отель маленький -территории как таковой нет- вся территория это бассейн и корпус вокруг него, живя в данном отеле-вы можете полностью пользоваться инфраструктурой отеля Катаркт Резорт, который находится в в пару минут хотьбы по улице от Лаялины- все питание завтрак обед ужин проходят в катаркт резорт, в нашем отеле даже нет бара на бассейне. Основной плюс нашей Лаялины в том что у нас меньше минуты хоть бы до пляжа- поэтому даже если вы отдыхаете в нашем бассейне -то можно дойти до пляжа и взять все напитки там.. Основной БИЧ данного отлея это ТАРАКАНЫ!!!!!!!!!!! причем тараканы огромных размеров, они ползали везде-по постеле, в ванной -просто везде- травили их каждый день-но видимо это не помогало-они лезут откуда то из ванной-из канализации-поэтому кто в этом плане слабонервный-то этот отель не для вас- мы спрашивали у ребят которые жили в катаркт резорт- у них тараканов нет-но номерной фонд у них ужасно старый-все просто разваливается-сама я лично не видела их номера-но многие ребята говорили- что номера просто жутко старые!!!!!!!!!!!!!!!! в нашей лаялине по сравнению с катарактом видимо номерной фонд посвежее!!! Кстати если вы едете с ребенком то лучше выбирать катаракт лаялину а не катаркт резорт- потому что в нашем отеле все таки потише- а катаркт расположен прямо на главной улице где всю ночь долбежка/.в Лаялине расположен караоке бар- там тоже каждую ночь долбила музыка- но поскольку мы жили в противополоджном конце ближе к пляжу-музыку почти не слышали и нам она не мешала. Что касается уборки- как таковой ее особо и не было-- Белье не поменяли НИ разу за все 12 дней, 1 раз поменяли наволочки, и раз в 4 дня меняли полотенца, выбрасывали мусор из номера и подметали песок, в ванной на стене висел только гель для душа, никакого мыла шапочек и тп- ничего не было!!!!!! Уборщик был отвратительный- так как мы отдыхали с ребенком - после обеда мы отдыхали мылись и тп- он обязательно приходил в то время когда мы находились в номере-вечно что то орал бурчал ---не мы одни жаловались на него- к сожалению имени не знаем-высокий и выражение лица вечно злое!!!!!

Каждый день в номер приносили бутылку воды по 1.5 литра

Пляж общий с катаркт резорт, пляж большой лежаков много, как здесь где то читала что лежаков не хватало- ерунда- никогда не видела что кто то лежал на песке на матрасе - лежаков полно даже если прийти попозже на пляж, а ближе к 12-13 часам дак пляж становился полупустой-все уходили на обед бассейны-после обеда и до вечера - на пляже почти пусто, в 10 утра на пляже открывался бар- напитки закуски-картошка фри, овоши фрукты- пожалуйста-если не пошли на завтрак -всегда можно покушать на пляже

Кстати в отелях предусмотрен позднй ужин с 23-01 часа если кто не покушал-можно сходить - но мы ни раз там не были-говорили что там давали еду туже самую -которая была на ужин!!!

Анимация оооочень слабенькая. работают 2 девушки- на пляже стандартно это зарядка, аква джим волейбол дартц, вечером проходила деитская дискотека, но наш ребенок отказался на ней плясать- музыка просто ужасная и танцы тоже,

проходят вечернее шоу-живая музыка, да и в принципе все- но думаю живя в наама бэй- вы сами можете себя развлекать - анимация отеля на мой взгляд только формальная

Питание нормальное- завтраки стандартные, обед слабенький, ужин вкусный- всегда делали что то на гриле-то крабы то шашлык, то еще что то, делали шаурму.

разнообразия в питании (именно мясного) мало но голодными думаю не будете, отравлений не было, все в приницпе вкусно

Поскольку отель чисто русский- персонал на ресепшене говорит по русски очень хорошо, когда у нас сломался душ, на след день потек кондиционер, мастер приходил оба раза через 15 минут все чинил!!!!!!

Вай фай есть на ресепшене но очень слабенький-ловил день через день, но в кальянных на нааме сейчас везде вай фай-поэтому можно сходить покурить кальян попить фрэш и заоодно посидеть в инетернете

ЕСЛИ подитожить наш отдых- в целом мы отдыхом довольны!!!!!!

Основной плюс этого отеля- это полминуты хотьбы до пляжа

Основной минус - это ТАРАКАНЫ!!!!!!! огромных размеров и практически отсутствиие уборки!!!!!

Кстати, перед выездом они обязательно проверяют номер - простыни(если вдруг есть следы и грязь от сделанного тату , то заставят платить) проверили полотенца, даже заглянули в пульт и проверили батарейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перед выездом браслеты срезали!!!!!!! (хотя были в разных отелях шарма и тройки и четверки и пятерки-браслтеы не срезали) Кстати у них при потере браслета штраф 60 далларов!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому будьте внимательны особенно если едете с детьми- если потеряет чадо браслет то платите!!!!!!!!!

Огромный привет Гест релейшн Инне - позитивная классная общительная девушка- большой тебе привет!!!!еслт есть пожелания вопросы проблемы-смело можете обращаться всегда к ней

В целом - отдых зависит не от отеля- а как вы себя сами настроете- нам потом было пофиг на тараканов отсутствие уборки-мы приехали к морю солнышку рыбкам кораллам, и с хорошим настроением!!!

Так что ребята-кому нужен непритязательный отдых без изысков-то вам сюда\!!!! всем ребятам которые отдыхали с нами в это время большой большой привет!!!!!!!!!!

Если мой отзыв кому то пригодится буду очень рада-если есть вопросы то пишите!!!

Всем класного отдыха- египет -мы скучаем!!!!!!!!!

близость пляжа!!!
тараканы плохая уборка
Добавлено 16.06.15 11:54 (5 675 символов в тексте)

14:15 19.06.15

Здравствуйте Ольга! От имени администрации отеля позвольте поблагодарить Вас за проведенный с нами отдых и отзыв. Мы учли Ваши комментарии и проблемы разрешаются. Всегда рады будем вновь приветствовать Вас, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

20:30 03.07.15

Скажите пожалуйста где бары в итоге есть? только на пляже? а вечером где время проводить?

21:56 03.07.15

Здравствуйте Анастасия! В данный момент ужин и вечерняя анимация проходит на террасе Лаялины, где до 23.00 в Вашем распоряжении бар по системе все включено. С уважением, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Ольга (3)