АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2861
Фото: 67
Отдыхала Парой в
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!! Отель для тех, кто планирует активный отдых!

На сайте просят написать отзыв об отеле. Поэтому перелет и все таможенные формальности опускаю. Все прошло хорошо.

В отель приехали поздно вечером, на ужин не успели. После того, как мы определились с номером, а выбирали из четырех один, у нас было страшное чувство голода и усталости. На простом английском мы объяснили, что к чему и, через 15 минут нам в номер принесли две огромные коробки с пиццей и два красных яблока. Давно мы не ели такую вкусную пиццу. Деньги за еду у нас не просили, мы отдали сами на следующий день после обмена. Вот такое отношение к гостям! 5+ Так как ещё не сезон, то в отеле много свободных номеров. Номер обычный для отеля такого класса, с балконом и со всеми необходимыми удобствами. Кондиционер не работал. Наверное, экономят электроэнергию, так как в отеле было мало отдыхающих. На день мы закрывали балконную дверь и зашторивали окна, чтобы комната не нагревалась, а вечером открывали и оставляли на всю ночь. С моря дул прохладный и чистый воздух, за счёт этого комната охлаждалась до комфортной температуры. Территория отеля зеленая, газоны подстрижены, лежаков много, занимай любой. Наше окно выходило во внутренний двор отеля, где находится большой открытый бассейн, а налево, если смотреть открывался замечательный вид на море. Номер понравился, только с уборкой подкачали. Пыль оставалась после уборки, да и ванну нужно было хорошо почистить отбеливающим средством. За уборку ставлю 3.

Завтрак: багеты, масло, джемы абрикосовый и яблочный, колбаса, сыр, круассаны, булочки с шоколадной начинкой и яйца. Из напитков- кофе, какао и горячее молоко.

Ужин: багеты, два, три вида салатов, оливки, аджика, соус. Из горячего очень понравилась лазанья, рыба вкусная, мясо на косточке, курица и другое. На десерт разные вкусные и красивые пирожные. Можно брать в неограниченном количестве. Голодными не останетесь, это точно. Но если не нравится отельная еда, тогда вам на улицу в местные ресторанчики и кафе, благо их там на каждом шагу. Обедали в городе, где придется. В одном кафе нас так накормили, что запомнили на всю жизнь тунисское гостеприимство. Заказали два блюда, а нам принесли Кус-кус, салаты и острую закуску, все это бесплатно, дальше основные два блюда на огромных тарелках. Подсчитали количество тарелок полные с едой на двоих у нас на столе - их оказалось 8 штук! Вот такие они Тунисцы!!! За такое обилие мы заплатили каждая 12 динар (280 руб) Все так вкусно и сытно! До этого обедали в туристической зоне Старая Медина за 20 динар. Один салат на двоих! и по порции основного блюда. Нужно помнить, что в туристических зонах как Медина и Ясмин все цены со значительной накруткой, чем в обычном районе города.

Пляж: идти пешком 10 минут. Сразу даю совет – не платите за лежаки одному пляжному мужику. Он с нас хотел снять по 10 динар! На что мы снова на простом английском объяснили, что за всё заплатили ещё в турфирме, быстро отвалил и надолго, до конца нашего пребывания в этом отеле. Пляж чистый, песок как мука мелкий, море просто чудо, такое красивое и теплое. Так хочется вернуться и понежиться в такой теплой и полезной для здоровья морской воде. На территории пляжа есть хорошее кафе, где можно заказать бутылочку охлажденного пива и пообедать. По заказу принесут пиво в ведре со льдом, а еду как всегда, на больших тарелках с салатом и закуской. Хорошее и быстрое обслуживание. Рекомендуем попробовать розовое вино. Очень вкусное и полезное для организма.

Вывод: Отель понравился, сразу скажу для бюджетного отдыха. Нужно понимать, что если вы заплатили копеечку, то и отель на копеечку. Мы искали путевки по самой экономичной цене, так как отель нам нужен был только для временного пребывания в нём. Нет анимации, отдыхающих мало, из России мы были одни. Хороший боулинг, играли несколько раз, есть столы для бильярда и другие игры. Напротив отеля большая дискотека «Латино». Девушкам вход бесплатный. Отель для тех, кто не планирует проводить все время на территории отеля. От всего сердца благодарим сотрудников отеля! Все гостеприимные, внимательные и добрые. Хочется сказать, что в день отъезда мы покинули наш номер в 11 часов. Трансфер до аэропорта нужно было ждать 6 часов. Все время мы провели на пляже, а когда вернулись в отель, спросили разрешения помыться в душе под холодной водой рядом с бассейном, так нам дали ключ от нормального номера. Там мы привели себя в порядок, и очень благодарны персоналу за внимание к нам. В Тунисе Россиян любят. Отдых удался!!! Всем отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель)

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица, которая находится рядом с отелем)

Фото туриста отеля

Пляж

О..Море!!))

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Медина)

Фото туриста отеля

Прочее

Медина

Фото туриста отеля

Прочее

Медина и море)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тунисское гостеприимство)) ням-ням))

Фото туриста отеля

Прочее

Туристическая зона Ясмин

Фото туриста отеля

Прочее

Ясмин)

Фото туриста отеля

Прочее

Туристическая зона Ясмин)

Показать еще
Плюсы отеля
внимательное отношение к гостям отеля.
Минусы отеля
уборка и ещё раз- уборка! не работает кондиционер.
Добавлено 16.06.15 13:54 (4 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 29.07.19

какя разница с предыдущим отзывом - ком уверить? там вообще какой то ужас описан

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олимпиада (4)