АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 23
Читательский охват: 16653
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
мае 2015
25.05.15 - 06.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!!!

Отель находится в пос. Чолаклы, в районе города Сиде. На сайте есть отель Can Garden Resort 5* - судя по фото отельера это совершенно другой отель, так что не перепутайте. Так как других отзывов нет, постараюсь поподробнее рассказать о нем.

1) Расположение. Как уже писала пос. Чолаклы, вокруг расположены другие отели, в 5 мин ходьбы есть рынок с вещами, сувенирами и безделушками. В 5 мин ходьбы в другую сторону - красивая мечеть. Рядом остановка маршруток. Трасса D400, по которой ездят междугородние автобусы (это на случай если вы соберетесь съездить в Анталию или Аланию самостоятельно) находится минут в 15 пешком от отеля.

2) Пляж. Пешком идти 5 минут, по красивым улочкам с красивыми отелями. Также, от отеля возит автобус постоянно, интервал минуты 3-5. Сам пляж шикарный! Очень длинный и широкий, с желтым песком. Заход в море пологий, с мелким-мелким песочком, ни камушка! Бар на пляже очень красивый, находится выше уровня пляжа, поэтому вид на море потрясающий. Да, чтобы дойти до самого пляжа из бара, нужно спуститься по лестнице. В beach bar кормят периодически в течении дня, а также постоянно напитки алкогольные (вино, пиво) и безалкогольные (соки, кока-кола/спрайт/фанта, холодный чай, чай/кофе/горячий шоколад) (до 18-00). Пляжные полотенца в отеле дают бесплатно. На пляже лежаки/матрасы бесплатно.

3) Сам отель. Без пафоса, но очень уютный. Спокойная атмосфера, приветливый персонал, качественно убран. По-русски персонал знает максимум несколько слов, но школьного уровня английского нам хватало. Основной контингент - немцы, поэтому весь персонал здоровается на немецком. Территория небольшая - 2 бассейна ( в одном 3 горки) с барами, сцена, бар на террасе .. и все. Но этого вполне хватает. На ресепшен всегда столик с яблоками и лукумом, в лобби стоит рояль, на котором вечером играет музыкант. Также, в отеле есть салон красоты, спа, несколько магазинов с вещами, сувенирами, фотограф. Есть игровая комната с бильярдом и еще какими-то развлечениями (платно). Персонал очень милый, все здороваются, спрашивают как дела, когда узнавали что мы из России, очень радовались этому факту и говорили все слова которые знают на русском ).

4) Номер. У нас был стандартный. Небольшой, чистый. Есть балкон. В номере двуспальная и односпальная кровати, телевизор, стол/стул, холодильник, большой шкаф с большим количеством плечиков, сейф (платный), совмещенный санузел. Туалетные штучки пополняли регулярно: шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски. Также были шапочки для душа, тапочки. На полу в номере плитка.

5) Питание. Питание очень хорошее, европейское, всегда большой выбор ) Мясо - говядина, баранина, курица, индейка, рыба - всего по 2 вида. Овощи, зелень, салаты. Всевозможные вкусные гарниры, вкуснейшие сладости. Всегда пицца и паста (4 вида пасты каждый день). Большой выбор фруктов: яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, киви, бананы, абрикосы, персики, сливы, клубника, арбузы, дыни, мушмула.

Мороженое 3 раза в день, лепешки 1 раз.

6) Анимация. Только на немецком языке, поэтому сильно не вдавалась в подробности. Видела аквааэробику в бассейне по утрам, мини клуб для детей, дартс, теннис, волейбол на пляже, вечерние программы.

В барах дают пиво, вино, раку, джин, бренди и пр крепкий, ликеры, месят коктейли как алкогольные так и безалкогольные. Вай-фай платный - было заявлено - 1 евро в сутки, с нас взяли при отъезде - 1 доллар в сутки.

Отдых в этом отеле очень понравился, если будут вопросы - с удовольствием отвечу )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

кораблик - это а ля кярт ресторан "Яхта"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание доброжелательный персонал отличный пляж качественная уборка
Добавлено 16.06.15 15:37 (3 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 23.06.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! 26 еду в этот отель, с двумя детьми начальных классов. Если не трудно, напишите, пожалуйста, как там глубина моря, далеко ли начинается глубоко и надо ли нарукавники брать с собой? Как волны,большие? Сколько стоит сейф и где просить комнату, чтобы было тише спать с открытым балконом, и чтоб ничем не пахло? Спасибо заранее за ответ

12:47 23.06.15

И еще, как сушили белье,есть ли веревки или вешалки на балконе.И на каком этаже жили вы,везде ли есть балконы

12:55 23.06.15

Как мини бар пополнялся-бесплатно? А то во многих отелях пишут,что только вода,остальное - платно.На пляж через дорогу ходить напряженно? Спасибо.

11:20 20.07.15

Наталья, прошу прощенья, что не ответила, не было возможности зайти на сайт какое-то время. Вы уже съездили конечно, но на вопросы отвечу, может кому пригодится )
Вход в море очень пологий, для детей самое то! Волны пару дней были очень большие, мы в воду зайти не решились, а в другие дни море было спокойным. Тут как повезет. Стоимость сейфа не помню, т.к. не пользовались, наверное 1-2 евро в сутки. У нас окна выходили на бассейн с горками, после окончания развлекательной программы было тихо. Сушилок в номере/на балконе нет, вешали на стулья на балконе ) Балконы есть во всех номерах, даже на 1м этаже. Мини-бар пополняли по мере того как заканчивались напитки: вода газ/негаз, пепси. Бутылки литровые или даже 1,5л. На пляж ходить не напрягало, хотя ингда пользовались трансфером.

17:13 15.02.17

Доброго времени суток! Рассматриваем этот отель для отдыха.Если не затруднит вас, ответьте пож-та:
Есть где погулять возле отеля? Как отношение к русским? Свежевыжатые соки, фрэши есть в отеле? Турецкая ночь есть в отеле? Спасибо!

12:06 16.02.17

Здравствуйте! Погулять можно конечно, но особо интересного ничего нет, кругом отели, но очень симпатично. И рынок рядом. Отношение к русским хорошее) Про фреши не помню даже, т.к. не пью их. Про турецкуб ночь тоже не скажу, программа каждый день, но не следили за ней.

12:13 16.02.17

Наталья, вы в мае в каких числах отдыхали? Я планирую с 11 мая. Как погода была? Как наполняемость отеля в это время?

12:22 16.02.17

Мы после 20 числа были и было уже очень жарко! Отдыхающих было много ) Про погоду конечно не угадать, год от года она может быть разной.

21:03 16.02.17

я что то не поняла , а как ваш отель назывался ?

11:03 17.02.17

Судя по отзыву и фото-это и есть этот отель. Я другого и не нашла даже,с таким названием))))

13:13 19.02.17

Can Garden Resort

09:25 23.02.17

Добырый день! Подскажите, пжл, есть на пляже туалет (в каком состоянии) и душ

16:33 26.02.17

Наталья,добрый день. Подскажите пожалуйста бассейн с подогревом есть? Едем в апреле, наверно море еще холодное...

20:48 16.03.17

"На сайте есть отель Can Garden Resort 5* - судя по фото отельера это совершенно другой отель, так что не перепутайте." Так вы о чем???

12:37 20.03.17

Это и есть этот отель) Другого нет на сайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)