Регистрация: 18.05.14
мае 2015
25.05.15 - 06.06.15

Отель очень понравился!!!

Отель находится в пос. Чолаклы, в районе города Сиде. На сайте есть отель Can Garden Resort 5* - судя по фото отельера это совершенно другой отель, так что не перепутайте. Так как других отзывов нет, постараюсь поподробнее рассказать о нем.

1) Расположение. Как уже писала пос. Чолаклы, вокруг расположены другие отели, в 5 мин ходьбы есть рынок с вещами, сувенирами и безделушками. В 5 мин ходьбы в другую сторону - красивая мечеть. Рядом остановка маршруток. Трасса D400, по которой ездят междугородние автобусы (это на случай если вы соберетесь съездить в Анталию или Аланию самостоятельно) находится минут в 15 пешком от отеля.

2) Пляж. Пешком идти 5 минут, по красивым улочкам с красивыми отелями. Также, от отеля возит автобус постоянно, интервал минуты 3-5. Сам пляж шикарный! Очень длинный и широкий, с желтым песком. Заход в море пологий, с мелким-мелким песочком, ни камушка! Бар на пляже очень красивый, находится выше уровня пляжа, поэтому вид на море потрясающий. Да, чтобы дойти до самого пляжа из бара, нужно спуститься по лестнице. В beach bar кормят периодически в течении дня, а также постоянно напитки алкогольные (вино, пиво) и безалкогольные (соки, кока-кола/спрайт/фанта, холодный чай, чай/кофе/горячий шоколад) (до 18-00). Пляжные полотенца в отеле дают бесплатно. На пляже лежаки/матрасы бесплатно.

3) Сам отель. Без пафоса, но очень уютный. Спокойная атмосфера, приветливый персонал, качественно убран. По-русски персонал знает максимум несколько слов, но школьного уровня английского нам хватало. Основной контингент - немцы, поэтому весь персонал здоровается на немецком. Территория небольшая - 2 бассейна ( в одном 3 горки) с барами, сцена, бар на террасе .. и все. Но этого вполне хватает. На ресепшен всегда столик с яблоками и лукумом, в лобби стоит рояль, на котором вечером играет музыкант. Также, в отеле есть салон красоты, спа, несколько магазинов с вещами, сувенирами, фотограф. Есть игровая комната с бильярдом и еще какими-то развлечениями (платно). Персонал очень милый, все здороваются, спрашивают как дела, когда узнавали что мы из России, очень радовались этому факту и говорили все слова которые знают на русском ).

4) Номер. У нас был стандартный. Небольшой, чистый. Есть балкон. В номере двуспальная и односпальная кровати, телевизор, стол/стул, холодильник, большой шкаф с большим количеством плечиков, сейф (платный), совмещенный санузел. Туалетные штучки пополняли регулярно: шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски. Также были шапочки для душа, тапочки. На полу в номере плитка.

5) Питание. Питание очень хорошее, европейское, всегда большой выбор ) Мясо - говядина, баранина, курица, индейка, рыба - всего по 2 вида. Овощи, зелень, салаты. Всевозможные вкусные гарниры, вкуснейшие сладости. Всегда пицца и паста (4 вида пасты каждый день). Большой выбор фруктов: яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, киви, бананы, абрикосы, персики, сливы, клубника, арбузы, дыни, мушмула.

Мороженое 3 раза в день, лепешки 1 раз.

6) Анимация. Только на немецком языке, поэтому сильно не вдавалась в подробности. Видела аквааэробику в бассейне по утрам, мини клуб для детей, дартс, теннис, волейбол на пляже, вечерние программы.

В барах дают пиво, вино, раку, джин, бренди и пр крепкий, ликеры, месят коктейли как алкогольные так и безалкогольные. Вай-фай платный - было заявлено - 1 евро в сутки, с нас взяли при отъезде - 1 доллар в сутки.

Отдых в этом отеле очень понравился, если будут вопросы - с удовольствием отвечу )

кораблик - это а ля кярт ресторан "Яхта"

Бар на пляже

Бар на пляже

питание доброжелательный персонал отличный пляж качественная уборка
Добавлено 16.06.15 15:37 (3 473 символов в тексте)

12:44 23.06.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! 26 еду в этот отель, с двумя детьми начальных классов. Если не трудно, напишите, пожалуйста, как там глубина моря, далеко ли начинается глубоко и надо ли нарукавники брать с собой? Как волны,большие? Сколько стоит сейф и где просить комнату, чтобы было тише спать с открытым балконом, и чтоб ничем не пахло? Спасибо заранее за ответ

12:47 23.06.15

И еще, как сушили белье,есть ли веревки или вешалки на балконе.И на каком этаже жили вы,везде ли есть балконы

12:55 23.06.15

Как мини бар пополнялся-бесплатно? А то во многих отелях пишут,что только вода,остальное - платно.На пляж через дорогу ходить напряженно? Спасибо.

11:20 20.07.15

Наталья, прошу прощенья, что не ответила, не было возможности зайти на сайт какое-то время. Вы уже съездили конечно, но на вопросы отвечу, может кому пригодится )
Вход в море очень пологий, для детей самое то! Волны пару дней были очень большие, мы в воду зайти не решились, а в другие дни море было спокойным. Тут как повезет. Стоимость сейфа не помню, т.к. не пользовались, наверное 1-2 евро в сутки. У нас окна выходили на бассейн с горками, после окончания развлекательной программы было тихо. Сушилок в номере/на балконе нет, вешали на стулья на балконе ) Балконы есть во всех номерах, даже на 1м этаже. Мини-бар пополняли по мере того как заканчивались напитки: вода газ/негаз, пепси. Бутылки литровые или даже 1,5л. На пляж ходить не напрягало, хотя ингда пользовались трансфером.

17:13 15.02.17

Доброго времени суток! Рассматриваем этот отель для отдыха.Если не затруднит вас, ответьте пож-та:
Есть где погулять возле отеля? Как отношение к русским? Свежевыжатые соки, фрэши есть в отеле? Турецкая ночь есть в отеле? Спасибо!

12:06 16.02.17

Здравствуйте! Погулять можно конечно, но особо интересного ничего нет, кругом отели, но очень симпатично. И рынок рядом. Отношение к русским хорошее) Про фреши не помню даже, т.к. не пью их. Про турецкуб ночь тоже не скажу, программа каждый день, но не следили за ней.

12:13 16.02.17

Наталья, вы в мае в каких числах отдыхали? Я планирую с 11 мая. Как погода была? Как наполняемость отеля в это время?

12:22 16.02.17

Мы после 20 числа были и было уже очень жарко! Отдыхающих было много ) Про погоду конечно не угадать, год от года она может быть разной.

21:03 16.02.17

я что то не поняла , а как ваш отель назывался ?

11:03 17.02.17

Судя по отзыву и фото-это и есть этот отель. Я другого и не нашла даже,с таким названием))))

13:13 19.02.17

Can Garden Resort

09:25 23.02.17

Добырый день! Подскажите, пжл, есть на пляже туалет (в каком состоянии) и душ

16:33 26.02.17

Наталья,добрый день. Подскажите пожалуйста бассейн с подогревом есть? Едем в апреле, наверно море еще холодное...

20:48 16.03.17

"На сайте есть отель Can Garden Resort 5* - судя по фото отельера это совершенно другой отель, так что не перепутайте." Так вы о чем???

12:37 20.03.17

Это и есть этот отель) Другого нет на сайте.

Все отзывы Наталья (4)