Регистрация: 17.06.15
июне 2015
29.05.15 - 12.06.15

Замечательный отель

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок) в июне 2015. Отель и территория: красивые и ухоженные, виды из отеля: захватывающие. При поселении учли наши пожелания ("спасибо Миле!!!"): вид на море, кипарисы, пальмы! Номер в старом корпусе, где нас поселили: простой, но чистый и прохладный с ТВ, холодильником, феном, отличным балконом! Уборка номера и смена полотенец - каждый день. Персонал - приветливый.

Питание - отличное. Мясо (говядина, баранина, свинина, кролик), птица (курица, индейка, утка), рыба, морепродукты (мидии, каракатица), овощи, фрукты, сыры, сухофрукты, десерты на любой вкус! Спасибо персоналу ресторана!!! Хочу отметить: в ресотране действует dress code!

Море (ну очень близко от отеля) и природа - невероятной красоты!Словами не передать. Пальмы, оливки, эвкалипты, кипарисы...

Поселок Дассия очень уютный и зеленый. Прогуляться каждый вечер перед анимацией - одно удовольствие. В поселке много магазинчиков с сувенирами.

В отеле есть 2 русскоговорящих аниматора. Детей развлекают с 21.00. Далее - взрослая программа. Была и живая музыка, и греческий вечер.

Отдых был сказочный: ни о чем не надо думать, тепло, вкусно, красиво! Хотим вернуться снова на остров в этот отель!

Добавлено 16.06.15 23:31 (1 209 символов в тексте)

17:08 28.08.15

Ирина, спасибо за позитивный отзыв. Скоро едем в Magna Graecia)))