Регистрация: 29.11.11
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Прекрасный отель,превзошёл все ожидания!!!

Отдыхали парой с 1-15 июня 2015 года.Первый раз в Болгарии,выбрали отдых в этой стране в этом году, так как по стоимости вышло дешевле,чем в ту же Турцию и Египет,да и хотелось увидеть что-то новое.А,судя по отзывам друзей,которые уже не первый год ездят в Болгарию и даже купили квартиры там,захотелось проверить лично))),так ли уж хорошо в стране роз.И,о чудо!Было прекрасно!Начиная с перелёта Авиакомпанией UTair ,где не было задержек рейса,отличный борт и прекрасное питание.Сам отель,с хорошими номерами,нам достался номер 516 самый крайний на 5 этаже,и с самым большим балконом)),в номере чистота,только проблема с кондиционером,он просто шумел и всё!!!!Но,так было ещё не так жарко,а по ночам очень даже свежо,мы спали с открытым балконом и с засыпали под щебет ночных птиц,а просыпались с ранними пташками))Конечно трасса проходящая рядом с отелем,по ночам мешала при открытом окне,но уставшие за день, мы быстро отключались.В номере как-то очень слабенько работал холодильник,лед не морозил,но в принципе,охлаждал,что надо было.Очень понравился персонал отеля!!!!Все очень доброжелательные,откликаются моментально на любые просьбы.Поварам отдельное спасибо!Каждый мог найти для себя вкусняшку)))Мясо в разных вариантах,курица,потрошки,рыба,печень говяжья,много разных гарниров,соусы,пишу и слюнки глотаю!Супы вкусные,2 вида всегда на обед и ужин!От гаспачо,в восторге,жаль только один раз был. Для меня один огромный минус((( + 3 кг за две недели.Фрукты,яблоки,апельсины,бананы,киви.Пирожные разные.Достаточно приличное спиртное в барах.Мороженое в любых количествах в течении дня 4 вида!Саше (официант ресторана) отдельное спасибо!Профессионал в своём деле,приятно смотреть!Сашуля,привет тебе из Череповца,надеемся увидимся ещё, обязательно!Девочки на рецепшине замечательные,отзывчивые и очень красивые!!!!Бассейн не большой,но поплавать места хватает.Единственное,мало лежаков и нет матрасов-это минус!!!!Отель удачно расположен,до моря (до воды) 10 минут не спеша,Рядом автобусная остановка,мы самостоятельно ездили и в Бургас,и в Поморие,и в Несебр.Ну и по городу.До центра,где вся тусовка,20-30 минут прогулочным шагом,заглядывая в лавки.Обменник самый выгодный в отеле, и рядом, с соседним отелем перед автобусной остановкой.В центре не выгодный курс.Вечером в нашей стороне тишина,красота.Нужна тусовка-все в центр!Хотя не далеко есть дискотеки: Сасао и ещё куча каких-то. минут 10 пешком направо от отеля,через речку.Итог: Очень понравилось,на минусы не обращали внимания.Хотим ещё приехать,я уезжала со слезами.Мы нашли новых друзей.Нас провожал персонал отеля ,было очень приятно,надеюсь мы тоже оставили о себе приятные впечатления.Всем огромное спасибо!До встречи!!!!!!! (Татьяна и Роман)

татьяна оценила сервисы

огромная кровать ванна вместо душевой кабины вкусная еда хорошее расположение прекрасный отзывчивый персонал
проблемы с кондиционером мало лежаков и нет матрасов слабый роутер были проблемы с wi-fi
Добавлено 17.06.15 01:01 (2 710 символов в тексте)

14:01 10.07.15

Добрый день, Татьяна!
А вы не подскажите какой там пляж? Много ли места, какой вход в воду? И лежаки на пляже есть и сколько стоят?

22:34 04.12.15

Только сейчас увидела ваш комент.Отвечаю,если вы ещё не были в Болгарии.)))Пляж в этом месте считается детским,так как рядом летние лагеря детские.Поэтому песок очень мягкий и чистый.Достаточно широкий.Лежаков много,практически все свободные.Туристы покупают зонтики и лежат под ними.Цену на шезлонг сказать не могу,так как тоже не брали.Мы валялись на песке,грелись,играли в волейбол.

Все отзывы татьяна (10)