Регистрация: 17.06.15
июне 2015
07.06.15 - 13.06.15

Кошмар - отдых с 7 июня по 13 июня

Добрый день! Пишу первый раз отзыв. Мы с мужем первый раз поехали в ЕГИПЕТ, поездка была спонтанная и тур брали уже какой остался.Ну и попали мы в ЛУНУ))Взяли тур за день до отлета, и стала я читать все отзывы ( они конечно большого впечатления не произвели- отрицательные) мы подумали, что нам надо только море, солнце и пляж, а с гостиницей как нибудь прокатит( ну на самом деле не прихотливые!!!))

НЕЕЕТТТ, если вы хотите нормально, спокойно, отдохнуть, то вам надо с собой брать свое постельное белье!!!полотенца!!! и средства уборки помещения!!! хлорку, доместос!!))

Когда мы вошли в номер, я сразу обратила внимание на постель: пастельное белье серого цвета с пятнами по всей площади, кровать была более-мение аккуратно заправлена, после поднятия простыни, я обнаружила черные, кучерявые волосы по всей постели.......(((( Мы вежливо попросили поменять бельё при нас ( ждали минут сорок), потом поменяли на точно такое же бельё серого цвета)) и не поняли ,что со старым не так! Полотенец в номере было всего два, тоже грязно серого цвета (большое, маленькое) а номер на двоих и отель продавали, как 3 звезды с плюсом,а некоторым туристам даже как 4 звезды. Мебель вся старая, не мытая, мыло нет в ванной, на веранде не убрано, листья сухие, стулья грязные( у нас номер был на 2 этаже ).

Питание....у нас было все включено....столовая - одни овощи,рис, картошка в разных проявлениях кулинарного жанра....мясо: курица один раз в 4 дня или верблюд( я так подумала) тоже редко и порциями. курицу делили порциями, давали очень мало, когда просишь добавки то отказывают.Из фруктов были одни апельсины и дыня, готовили на десерт странное желе, мы его не ели. Столовая общим планом выглядела плохо, много мух. Мы питались только в столовой, в следствии до сих пор лечим живот( с горшка не слезаем, диарея)

Ребята берите с собой средства от загара и ожогов в России,(там стоит на много дороже) солнце палит очень сильно, сперва не замечаешь, в итоге за 30 мин. можно очень сильно обгореть.

Не покупайте экскурсии у гида тур оператора, они во много раз дороже. сразу начинают пугать страховкой. на пляже есть египтянин по имени Рома( по крайней мере он так представился) у него все в разы дешевле, даже есть бесплатные обзорные экскурсии по городу ( а мы отдали 30баксов с человека за такую у гида), бесплатный WI-FI на пляже, и вообще очень гостеприимный и приятный человек. Мы очень расстроились, что купили не у него.

грязно в номере не всегда убират в номере постельное так и не поменяли не разу однообразная еда очень мало мяса!!!! далеко от моря
Добавлено 17.06.15 07:53 (2 426 символов в тексте)

16:46 21.06.15

Специально спрашивали гида,когда ехали обратно в аэропорт,что же за мясо у них. Спросили про верблюда,он посмеялся и сказал ,что верблюд самое дорогое мясо и конечно в отелях его не дают. Сказал это бразильская говядина,жесткая потому что замороженная и естественно не самая качественная.

Все отзывы Alena (1)