Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

Не смотря на четверки поездкой и отелем очень довольна...

Не смотря на четверки поездкой и отелем очень довольна. Рекомендую. Объясню, почему не пятерки, ниже.

Отель новый, с иголочки (в 2008 году), светлые стены, темная мебель, стильный. Удобное хранилище для лыж. Бесплатный автобус до подъемника раз в полчаса (ехать10-20 мин.). Небольшой бассейн, парная, сауна, салон красоты и проч. Расположен отель удобно – ехать до горы близко, отделение банка близко, рестораны и магазинчики, мелочь какую-нибудь типа питьевой воды купить, тоже близко.

Питание – очень даже ничего. Вкусно и в меру разнообразно. Но ужины брать не целесообразно. В местных механах (в отеле внизу есть одна такая) можно очень дешево и очень вкусно поесть (пару раз мы в таких механах обедали). При оплаченных ужинах в отеле мы страдали по «упущенным возможностям».

Сервис – хороший, убираются, на вопросы отвечают, что очень приятно – многие говорят по-русски.

Минусы.

На нашем этаже окно в номере было, по меньшей мере, странным – высоко под скошенным потолком. Выглянуть в него, не встав на тумбочку, невозможно. В результате – ощущение, что его вообще нет – меня это напрягало.

Убирались излишне рьяно, в последний день вечером перед сном обнаружила отсутствие зубной пасты – выбросили почти выдавленный тюбик, в котором пасты оставалось, конечно, очень мало – два раза двум человекам зубы почистить и выбросить, но … обнаружить, что его выбросили до того, как ты зубы почистил, согласитесь, неприятно.

Официанта с напитками за ужином не дождешься. Если не проявишь инициативу и не подойдешь к кому-нибудь самостоятельно, можно и без вина остаться. Напитки за ужином, разумеется, платные, так что странно такое нежелание их подавать.

Хорошего отдыха J

Добавлено 17.01.09 21:23 (1 693 символов в тексте)