Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Хороший отель!

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями об отеле Larissa Vista 4*. Отдыхали с мужем с 04.06.2015 по 12.06.2015. Сразу хочу сказать в Турции не первый раз, 2 предыдущих раза были в отелях 4*, но выше уровнем, однако Larissa Vista 4* нам понравилась намного больше (до этого были в Fame4* и Ambassador 4*). Есть недостатки, но все по порядку. Хочу подробно рассказать об отеле, питании, обслуживании, заселении, пляже и т.д.

Заселение: приехали в отель мы в 20.30 примерно, т.к. сразу нас приехало в этот отель порядка 40 человек, собралась очередь. Администраторы начали оформлять туристов и сразу было предложено пойти на ужин, чтоб все не толпились в холле и чтоб все успели поужинать. Заселили примерно за 20 мин, в корпус С, 3-й тираж, комната 379 с видом на соседний отель и немного были видны горы, все это было без доп. оплат.Номер нас вполне устроил, все исправно работало кондиционер, душ, телевизор - плазма. Вообщем номер нормальный. Уборка комнаты лично у нас была каждый день, 2 раза даже просили не убирать, постельное за 8 дней прибывания нам сменили 3 раза, без всяких просьб и т. д. Но так как нам повезло не всем, некоторые туристы жаловались что у них в номере убрали всего 2 раза и смена белья была 1 раз. Сразу хочу сказать, как вы относитесь к людям так и к вам будут относится, улыбнуться и поприветствовать персонал утром - залог успешного отдыха и хорошего настроения.

Прекрасное расположение (отель находится у подножья гор) и большая территория

1 большой бассейн, 1 детский бассейн и 1 водная горка (пользоваться горкой могут как взрослые так и дети)

много лежаков по периметру бассейна

наличие анимации (для детей и взрослых), скучно не будет никому. Вечером детская дискотека, в течении дня игры в дартс, волейбол, водное поло, утренняя гимнастика, вечером дискотека для взрослых, различные шоу и конкурсы, раз в неделю турецкая ночь.

Хорошее питание, несмотря на то, что в основном из мяса это курица, рыба - это скумбрия, но сразу хочу сказать, что готовят каждый день по-разному, поэтому за 7-9 дней не надоест, из фруктов апельсины, яблоки, грейпфрут, абрикосы и арбуз ежедневно на обед и ужин, большое разнообразие овощей. Большое количество сладостей и выпечки, включая торты.

Из напитков - фанта, кола, спрайт, пиво Эфес, белое красное вино, джин, местная водка, так же бармены делают вкусные коктейли, как для взрослых (алкогольные), так и для детей (безалкогольные) - все это включено в систему питания All Incl.

Теперь о недостатках отеля:

есть небольшая проблема с чистотой (в столовой не всегда вовремя протирают столы), при заселение номер был убранный, но придраться было к чему. Кстати, если Вас что-то не устраивает в столовой, например нет салфеток на столе или отсутствуют приборы, чистые тарелки - смело подходите к шеф-повару и говорите ему , он неплохо понимает по-русски и сразу реагирует на вашу просьбу или замечания (обслуживающий персонал начинает летать по столовой).

Ну и наверное самый главный недостаток - это отсутствие собственного пляжа, но когда мы уезжали 12.06.2015 стремительно шла стройка прохода к собственному пляжу, поэтому возможно в ближайшее время у ларисы висты появится свой пляж. Администраторы рассказывают как пройти к пляжу, якобы своему, но это неправда. Можно ходить на пляж отеля Кармир (5-7 минут прогулочным шагом от отеля ), на этом пляже есть шезлонги под навесами, но ими пользоваться нельзя, можно только отдыхающими из кармира. На пляже, можно отдыхать на своей подстилке или полотенце (полотенце пляжное в отеле выдают бесплатно!!!!!, залог 10$ по окончанию отдыха залог вам возвращают, полотенце нужно брать у Людмилы - девушка, которая не оставит Вас без внимания, уговаривая ежедневно посетить хамам за 20$). Так же на пляже можно выбрать место и лечь так, что будет тень от навеса. Но все же свой пляж строят и надеюсь в ближ. будущем проблема с пляжем будет решена! В целом нам очень понравился отдых, и за те деньги которые мы заплатили за путевку (а это 630$ за двоих, горящая путевка) мы остались довольны отдыхом как слоны!

расположение питание сервис
нет собственного пляжа
Добавлено 17.06.15 11:47 (4 043 символов в тексте)

20:56 30.06.15

Мы едем в июле. В описании отеля написано турецкая баня. Примечаний, что она бесплатная- нет. Или всё-таки 20$?

11:43 21.07.15

бесплатная только парилка, хамам платный - 20$