Регистрация: 17.06.15

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Домогательства со стороны сотрудника отеля, безразличие администрации, ужасный сервис

Останавливалась г. Мармарис, отель Club Nimara Beach Resort (ex. Sun Maris Bella Mare) на срок 9 календарных дней, с 22 мая 2015 года по 31 мая 2015 года.

В ночь с 24 мая 2015 года по 25 мая 2015 года около 1 часа ночи сотрудник отеля Мехмет напал на меня, хватая за руки и другие части тела, ограничивая движения, пытаясь снять одежду, совершить действия сексуального характера против моей воли. Я, пребывая в состоянии шока, обратилась к сотрудникам администрации отеля с просьбами о помощи, но сотрудники администрации отеля, обещав мне помощь и защиту, не вызвали полицию. Несколько дней подряд я видела напавшего на меня сотрудника отеля, жаловалась в администрацию отеля, но получала ответ, что сотрудник уволен и цель его пребывания на территории отеля им неизвестна. При выходе за территорию отеля Мехмет неоднократно преследовал меня и угрожал мне.

Также следует отметить, что во время пребывания в отеле просьбы мои игнорировались. Я неоднократно просила сотрудников произвести ремонт кондиционера в номере или переселить в номер с работающим кондиционером. Игнорирование данной просьбы привело к опасному для моей жизни состоянию — тепловому удару.

Считаю пребывание в данном отеле опасным для жизни и здоровья.

Добавлено 17.06.15 13:31 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Anna Makridi (5)