Регистрация: 16.06.15

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Веселое девичье лето в Испании

Мы с подружкой долго выбирали между Best Mediterraneo 3* и Best Oasis Park 3*. По совету местного жителя мы выбрали отель Best Oasis Park 3*! И по приезду убедились - выбор был правильным! Хоть тот отель и ближе к пляжу, но вид у него обшарпанный и территория совсем крохотная.

Best Oasis Park 3* расположен очень удобно! он большой! чистый! и вполне 3*

в 10 минутах ходьбы от него находится самая живописная и малолюдная бухта побережья (на фото). мы проехали на велосипедах все побережье Салоу, то есть это не просто слова, это вывод из увиденного)

кроме того, рядом с отелем два клуба PACHA и Tropical Salou club (второй повеселее), для нас это тоже было очень удобно)) а еще остановки экскурсионного автобуса напротив отеля и стойки бусплана-организатор экскурсий, которым мы пользовались.

по отелю, есть тоже парочка лайфхаков)) а именно, у них отличаются номера между собой, в каких-то старая мебель и техника, а в каких-то был сделан современный ремонт. нам повезло - нам достался хороший номер.

питание было хорошим вполне, даже когда мы поздно приходили в отель и не успевали на ужин, нам его разогревали) а по утрам если не успевали на завтрак, нам организовывали небольшие пакеты с собой (брекфаст боксы)) минусом были только очереди в ресторан на ужин)))

вечерами иногда попадали на вечерние шоу отеля) их проводили часто и даже весело)

Если честно, это был мой самый веселый, смешной и жизнерадостный отдых) а Барселона до сих пор для меня лучшее бесшабашное место на Земле) всем отличного отдыха!

внутренний дворик отеля

в разгар дня)

самый ближайший пляж. очень милая и красивая бухта.

Добавлено 17.06.15 15:13 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы NatalishaTrip (5)