Регистрация: 03.06.15
июне 2015
08.06.15 - 14.06.15

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с мужем в июне с 8 по 14 июня. Тур оператор ТезТур, нареканий нет. В отель мы приехали в 9.50, номер был готов в 12.30. Заселили нас в корпус А на 6 этаж, соседей у нас не было, правда в последней день заселили семью с ребенком, было слышно как пели в душе)))) Про уборку говорить не буду, уже достаточно наверно сказано. Территория отеля маленькая, но ухоженная. Интернет Вай фай, платный 10$, за все время пребывания. Отлично ловит на ресепшине и возле бассейна.

Пляж очень не понравился, мелкая галька с камнями, в море тоже камни. В бассейне постоянно дети шумят если хотите спокойно позагорать возле бассейна, то вы можете отдыхать возле корпуса В, там тишина и спокойствие.

Так же были на рынке который по средам в Канаклах, цены практически что и при отеле, цены различаются не намного. Ездили также на пляж Клеопатры, там конечно очень красиво и песочек. Садиться нужно на автобус №50 и сказать клеопатра бич, вам скажут где вылазить и покажут куда идти.

Питание конечно шикарное, разнообразное. Очень скучаю по мясу на гриле)))) Голодными вы точно не будете. Официанты в ресторане и возле бассейна выше всяких похвал, все вовремя и оперативно забирали пустые стаканы и тарелки. Аниматоры тоже молодцы, занимались с детками в клубе, по вечерам разнообразная программа, каждый день новая за неделю ни разу не повторилась. На пляже с 23.00 до 1.00 дискотека, правда напитки там уже платные, один раз была пенная вечеринка. Также ставят как иностранную так и русскую музыку.

Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми.

Если будут вопросы, буду рада ответить)

Добавлено 17.06.15 16:23 (1 581 символов в тексте)

17:29 21.06.15

будьте добры ответьте,есть ли мороженое в системе все включено или за дополнительную плату?Еду с ребенком 8 лет,если возьму коралловые тапочки ей сможем ли купаться?Заранее благодарю за ответ

07:12 23.06.15

Подскажите пожалуйста какое море в июне? Холодное или уже можно купаться? и вообще ваше ощущение от моря возле отеля...Спасибо!

13:31 27.06.15

Мороженое за все время пребывания не было ни разу, но за деньги есть. С едой проблем не будет ни взрослым, ни детям. Насчет тапочек, все детки купались без них, но пляж мелкая галька вперемешку с крупной, решать уже вам.

13:33 27.06.15

В начале июня море было великолепное, теплое, но последние дни были волны

21:37 28.06.15

Лилия, скажите пожалуйста, на пляже матрацы и полотенца бесплатно или за деньги?

13:03 01.07.15

Лежаки бесплатно, но полотенца надо брать свои

Все отзывы Лилия (4)