Регистрация: 17.06.15

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2015
20.05.15 - 29.05.15

Хороший отель! Хотели бы вернуться!

Отдыхали с семьей (я, муж, ребенок - 10 лет, друг) в конце мае 2015 года. Начну сначала. Рейс задержали на 3,5 часа, были уставшие, голодные и злые. До отеля от Аэропорта Анталии ехать достаточно долго (около 2-х часов). В данный отель завозят в последнюю очередь. Тур оператор: Анекс-тур. Девочки из Анекс-тур просто умнички! Всегда помогут, объяснят, все русскоговорящие. Огромное им спасибо, качественно выполняют свою работу.

Заселили быстро (помогли презент на ресепшен), номер дали 2-х комнатный на 4 этаже, с видом на бассейн и море, в одной комнате жили с мужем, в другой - сын с другом семьи. Все работало, номер чистый, все принадлежности присутствовали. Уборка приемлемая, оставляли 1-2 доллара. Напитки пополняли не каждый день, в холодильнике кола, фанта, спрайт, 1 бутылка пива, вода. На 2-й день день был презент от отеля - бутылка вина и фрукты (мелочь, а приятно). Персонал приветливый, все улыбались, но конечно, если им грубить, улыбаться ни кто не станет. Мы со всеми подружились, за 1-2 доллара готовят очень вкусные коктейли в барах, но и без денег ни кто не обижал, главное самим по человечески подходить, за весь отдых, потратили долларов 6-8 для барменов, нам мелочь, а им очень приятно. Правда были такие официанты, которые хорошо обслуживали только за день и в основном "крутились" около немцев, таким мы денег не давали, не приятно когда делают свою работу хорошо только за деньги.

Анимация классная, нам очень понравилась, в течении дня спортивные развлечения, по вечерам представления, вообщем скучно не будет. Любителям тусовок постоянно предлагали на дискотеку вывезти. Очень хороший детский клуб, детские аниматоры очень внимательны, каждый день придумывали чем детей занять. Хороший аквапарк, очень красивая территория, множество бассейнов. Еда хорошая, но не скажу, что супер, всегда можно что то поесть, вкусные морепродукты, в обед мороженное (но за ним обычно очереди), пирожные очень вкусные были. Пляж большой, хороший, но с утра лежаков не особо хватало, на море приходили после 12, когда все шли на обед и к бассейнам. Вообщем, мы не пожалели, что выбрали данный отель, при возможности обязательно посетим еще раз!

Лариса оценил сервисы

красивая территория приветливый персонал аквапарк множество бассейнов классная анимация
не всегда хватает лежаков на пляже достаточно однообразная еда
Добавлено 17.06.15 17:15 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)