Регистрация: 21.09.13
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11

Райское место)

Мы останавливались в отеле в сентябре. Это была медовая неделька после свадьбы. Отель замечательный, как и вся цепочка отелей Anantara. Бунгало располагаются на сваях на воде. У нас было самое далекое бунгало. Номер просторный, есть небольшая терраса с кроватью, в обед я на ней засыпала. С террасы можно было сразу спуститься в воду, для тех кто не умеет плавать есть спасательные жилеты. За все время пребывания из русских были только мы) Вечером после ужина сидели с мужем в баре, кроме нас никого не было, поэтому мы перебирались по всему бару меняя столики, то ближе к океану, то дальше. Играли в карты, нарды, бильярд, шахматы и т.д. и пили виски, больше делать было нечего, но мы к этому и стремились, так как хотели провести время вдвоем особо ничего не делая. В номере есть кофеварка, кофе и сливки приносят каждый день, есть зонтик на случай дождя, спасательные жилеты, о ктр я уже писала. На небольшом катере можно кататься на соседний остров, там тоже отель Anantara, там поживее, и русских там встретили. Что касается еды, то все очень вкусно, мы ходили на завтрак и на ужин, в обед спали))) На ужин можно посетить итальянский ресторан или основной ресторан, там обычно организовывали шведский стол, по ценам меньше 100 $ на двоих никогда не выходило, а то и больше. Территория не очень большая, но ухоженная. Ну и естественно везде песок, даже в ресторане насыпан песок, на одной из фоток видно, поэтому обувь на каблуке не пригодилась совсем. Когда мы уезжали наш катер провожал чуть ли не весь персонал отеля, все махали мило ручкой.

Добавлено 17.06.15 19:36 (1 549 символов в тексте)