Регистрация: 18.06.15
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Отель, в который хочется вернуться!

Вернулись из этого отеля несколько дней назад, отдыхали с двумя детьми 2-х лет. Впечатления только хорошие! Всё, начиная от размещения и заканчивая мелкими бытовыми нюансами решалось сотрудниками отеля быстро и без проблем, думать ни о чем не надо было! Сначала нас не очень устроил номер, поменяли сразу без вопросов и бесплатно (чего я никогда не встречала ни в одном отеле!). Заболел ребенок, сотрудники помогали, чем могли, постоянно интересуясь его состоянием. Детские кроватки и стульчики в ресторане в наличии! Еда в ресторане - отличная и разнообразная! Посещая другие страны и отели я никогда не могла избежать расстройства желудка и кишечника, набрала с собой кучу лекарств, все привезла обратно! Никаких проблем ни у взрослых ни у детей (!) не возникло. Питьевая вода - в неограниченных количествах. Пляж чистый, бассейн теплый, у бассейна постоянно курсируют спасатели, за что им ОГРОМНОЕ спасибо за бдительность! Территория небольшая, но очень чистая и уютная, строгая дисциплина среди персонала позволяет избежать двусмысленных взглядов и намеков среди персонала из местного населения (сравнение с другими отелями в т.ч. и в Тунисе). Отдельное СПАСИБО команде аниматоров! Хоть нам, в связи с вечной погоней за детьми, и не удалось поучаствовать во многих мероприятиях, мы наблюдали со стороны и очень завидовали! Народ постоянно чем-то занят: игры, конкурсы, спортивные мероприятия, концерты, представления следовали одно за другим, начиная с 10 утра и до ночи. На море куча развлечений: лодочки (бесплатно), катамараны, ватрушки, бананы, парашюты. Мы побывали во многих странах и отелях разной звездности, но такого внимательного отношения отдыхающим не встречали нигде! Единственный небольшой нюанс: чересчур старательные официанты норовят выдернуть полупустую тарелку чуть не из под рук, пошел за добавкой-пришел-тарелки нет))) За ужин раз по пять подойдут и спросят финиш ты уже, или не финиш))) Но это мелочи. Отдельное СПАСИБО: Маргарите - за отзывчивость; Станиславу - за профессионализм; Александре и Юлии - за внимательность и доброе отношение к деткам; Александру - за позитив; Максиму - за классное музыкальное сопровождение всего отдыха; Владиславу - за отличную физическую форму, личную и общественную)); и, конечно же, Кариму - за бдительность и ТАЛАНТ! Спасибо, ребята, мы обязательно вернемся!!!

отношение к отдыхающим питание развлечения
Добавлено 18.06.15 00:52 (2 326 символов в тексте)

11:08 20.06.15

Спасибо . Классный отзыв . Мы сегодня бутем там ! А вот как доллар меняют в отеле 100s на мелкие баксы или трудно ?

16:10 24.06.15

не подскажите, на ребенка тоже нужно платить при выезде 30 динар и нужно ли разрешение отца на выезд ребенка.

07:27 26.06.15

Да, за ребенка тоже платить надо. А по поводу разрешения отца на выезд - разрешение не требуется, если Вы мать этого ребенка, и если отец никогда не заявлял о запрете выезда ребенка без его согласия. Возьмите еще свидетельство о рождении.

Все отзывы Алина (2)