Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Отель хороший, но построен еще в СССР - видимо с тех времен ремонта не было.

Заселение очень быстрое, питание хорошее (по-домашнему), уборка каждый день, пляж рядом с отелем. Отель хороший, один сильный минус: построен еще в СССР - видимо с тех времен ремонта не было. Если Вы не прихотливы в плане изыска, ищете домашнюю обстановку, неописуемую красоту природы, чистое лазурное море - вам сюда.

Добавлено 18.06.15 01:34 (318 символов в тексте)

00:31 22.08.15

особенно про "домашнюю обстановку" повеселило))) и еще "отель")))))

00:15 28.10.15

каждому своё, Людмила.
"Меньше пафоса, господа"...

14:32 15.07.16

Дело не в пафосе! А речь идет об отдыхе детей, которые приехали на фестиваль как у нас 700 чел (1-12 июля 2016). И все через один лежали с температурой, поносом и рвотой!! И никому из отеля не было до этого дела!! Хотя до этого были неделю в Сочи на другом фестивале и все было просто шикарно! Не пудрите людям мозги про этот пансионат! Там кроме природы вокруг лучше вообще ни на что не смотреть. Учитывая, что люди платят не малые деньги, селить в подобную помойку просто ЖУТЬ! Я это пишу все на таких эмоциях, потому что только сейчас от туда вернулась. Мой ребенок просто сиял от счастья пересекая границу обратно! Мой отзыв можете почитать и под ним подпишутся все 700 человек с нашего заезда!

Все отзывы Irina Akhrashkina (5)