Регистрация: 18.06.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Отвратительно

Отдыхали в июне 2015 года, 7 дней. К туроператору нареканий нет, все четко, перелет и трансфер прошли отлично.

По приезду в отель, все заполнили карточки и ждали заселения, мы прождали около часа, были первыми из тех, кого пошли заселять. И, заселили нас, в другой отель на соседней улице, назывался он Floral, объяснив это тем, что это тот же самый отель, хотя это, конечно, не так. Номер оказался оооочень старым, обшарпанным, с балконом на первом этаже прямо на проходную улицу. После этого было сказано, что завтра нас все таки переселят в blue island. Уточнив вечером вопрос о переселении, нам было сказано, приходить к 8-9 на ресеп, и заселяться. На утро в 9 часов мы подошли, нам было сказано, что ест некие накладки, и номер будет готов к 12, мы пришли в 12, прождав ещё час нас все таки заселили.

К самому номеру претензий нет, мебель приемлимая, все самое необходимое есть.

Снаружи около двери есть кнопочка, нажав которую, можно заказать уборку.

Мы непривередливы в плане убоки, сами в состоянии за собой убрать, поэтому на эту кнопку особо внимания не обращали, поскольку понимали, что даже в отелях такого уровня, смена белья и полотенец это нормальное явление.

НО!!! Прошло 2 дня, и никто ни разу не приходил в номер. Оказалось что кнопка на уборку сломана, на ресепшене, как всегда, никогда и никого нет, я оставила записку, чтобы починили кнопку. Кнопку так и не починили до конца нашего отпуска. На следующий день произвели уборку: вынесли мусор и сложили грязное белье и грязные полотенца на кровать!!! такую уборку производили за неделю целых 2 раза.

ЗА 7 ДНЕЙ ни разу не были поменяны ни бельё ни полотенца!!! Это просто на грани фантастики.

Персонал не отзывчивый, просьбы не выполняются, на просьбы даже нет элементарно никакой реакции.

Брали тур с завтраками, завтраки обычные для отеля 2*. Ни хорошо, ни плохо.

По итогу, сам отель более менее приемлим за такие деньги, все что касается обслуживания и персонала ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Не рекомендую.

Kris198854 оценил сервисы

нет
далеко от моря отсутствие пляжа нет уборки в номерах нет смены белья нет смены полотенец хамское отношение персонала
Добавлено 18.06.15 09:40 (1 975 символов в тексте)

22:05 11.08.15

Мы только вернулись из этого отеля, смотрю на ваши фото и узнаю свой номер))) но так как нас в этот номер заселили втроем, мы холодильник переставили к балкону. В вашем отзыве все правда, хотя мы отдыхали 10 дней постельное белье нам один раз поменяли, а полотенца ни разу!

Все отзывы Kris198854 (1)