Регистрация: 23.10.13
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Начну по порядку. Отдыхали с 6 по 17 июня 2015. Заселение...

Начну по порядку. Отдыхали с 6 по 17 июня 2015. Заселение прошло быстро, наши друзья пытались вручить на ресепшене 10 евро за лучший номер, но там отказались:) Жили на 3 этаже, нормальный номер, хороший балкончик и вид с него на бассейн соседнего отеля.

Отель расположен в 10 минутах от центральной улицы. До пляжа идти 5 минут. Пляж большой и вид красивый, единственное что не очень понравилось - это песок, как-будто по гречке ходишь:) Слева и справа от пляжа, если залезть на гору открывается чудеснейший вид!

Питание хорошее, по субботам были мидии. Несколько видов мяса и рыбы, картофель, макароны... Много фруктов и вкусные сладости. Голодными не останетесь!) Обед в ресторане гостиницы стоит 12 евро (у нас были только завтраки ужины). Пару раз там обедали, хотя в основном ходили в ресторанчики возле отеля. Напитки на обеде/ужине - платные. Две бутылка воды - газированная и не газированная - 3,40 евро.

WI-FI есть везде в отеле и возле бассейна. Дают бесплатный пароль на 7 дней, потом надо опять попросить. Пароль на два устройства на ваш выбор:)

Мы ездили от Анекс-тура на экскурсии в Монастырь Монсеррат и на обзорную экскурсию в Барселону. В Монсеррат - очень понравилась! Но на обзорную в Барселону крайне не рекомендую, ничего не увидите, а 80 евро потратите (на 2-их).

Так же арендовали машину и ездили на юг Франции, и в Жирону заезжали, все очень понравилось. Магистрали платные.

Есть открытый и крытый бассейн (но очень в нем душно, как в сауне) и джакузи на открытом воздухе.

Расположения отеля считаю очень хорошим, на пляж близко и до центральной улицы идти не далеко, за 10-15 минут спокойно доходили и гуляли там по вечерам:) Рядом есть супермаркеты и магазинчики с сувенирами и необходимыми пляжными атрибутами.

Если есть вопросы, спрашивайте:)

Добавлено 18.06.15 14:14 (1 797 символов в тексте)

09:57 22.06.15

Спасибо большое за отзыв и прекрасные фотографии. Мы планируем поездку в июле туда и нам это было очень актуально!

10:03 22.06.15

пожалуйста, рада что отзыв пригодился:)

00:12 26.06.15

Скажите, пожалуйста, Вы не в курсе, а можно ли как-то добраться из аэропорта Барселоны до отеля на городском транспорте?

08:05 26.06.15

ой, вроде гид рассказывала, что я к сожалению не помню уже(

16:07 28.06.15

После выхода из зала прибытия на улицу надо повернуть направо. Справа вы увидите эскалатор, который поднимет Вас на переход с движущимся транспортером, ведущий прямо к станции электричек.
Электрички ходят примерно через каждые полчаса.
Билет можно купить сразу до SALOY.
ВНИМАНИЕ !!!ПРИ ПОСАДКЕ И ВЫСАДКЕ НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ КНОПКУ,
расположенную у дверей электрички.

От станции АЭРОПОРТ надо доехать до станции Barselona Sans.
На станции Barselona Sans надо перейти на другой путь. Для этого надо подняться на лифте или по лестнице и затем спуститься на свой путь по лестнице или на лифте. Направление вашей электрички –Tortosa (конечная) . Время в пути до Салоу примерно около полутора часов.

16:07 28.06.15

Из аэропорта нужно сначала до Барселоны самой доехать.. .
Можно забронировать машину на сайте carjet.com (цены самые оптимальные) и прямо из аэропорта доехать до Салоу. Если ехать по платным дорогам меньше чем за час можно добраться.

Из аэропорта каждые 30 минут отправляется электричка в сторону Барселоны
Все электрички, идущие в Салоу проходят через Barcelona-Sants (большой подземный вокзал) и Paseig de Gracia. Вам нужны поезда, идущие в направлении Tortosa. Они отправляются примерно один раз в полтора часа.

Расписание можно посмотреть на www.renfe.es.
Там все на испанском, делаете так:
В окошке Quiero viajar desde: пишете Barcelona и нажимаете Buscar

На следующей странице проверяете название станции и нажимаете Realizar Consulta

Получаете список всех станций, куда можно добраться из Барселоны. Ищете в списке Salou и получаете расписание поездов Барселона-Салоу.

Вам нужны поезда типа Regional Express, Catalunya Express, Regional.

Другие поезда - это экспрессы дальнего следования, билет стоит в два раза дороже, но на пути Барселона-Салоу выигрыш по времени всего несколько минут.

09:58 29.06.15

Здравствуйте! Спасибо за такой хороший и подробный отзыв с фото,скажите пожалуйста какое было море-теплое в июне? были ли волны на нем? любим много купаться...) есть ли в тоссе большие супермаркеты?

14:22 03.07.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Информация полезная. Едем туда в сентябре. До этого в 13 году были в Surf mar , он на берегу там. Я так понял WI-FI в номерах нет?
P.S. А насчет песка мы с вами не согласимся!

21:21 07.07.15

Роман, море было теплое после небольшого волнения на море, принесло видимо теплое течение. В Тоссе не знаю, возле нашего отеля было 2 супермаркета:)

21:24 07.07.15

Печкин, пожалуйста, рада, что отзыв пригодился:) В Surf mar мы обедали один раз, вкусно:) WI-FI есть везде в отеле, дают бесплатный пароль на 7 дней, потом надо опять попросить. Пароль на два устройства на ваш выбор:)

Песок, то дело вкуса:) После Кубы уже такой не радовал:))))

13:18 24.06.16

Здравствуйте! Мы тоже планируем поездку в этот отель с детьми. Подскажите пожалуйста, на завтраках бывают кашки?
Буду очень благодарна за ответ.

14:20 24.06.16

добрый день! мы были там летом прошлого года и я уже не помню, к сожалению((

Все отзывы alisabella (15)